Эльдар Сафаров

почему все бабы тупые дуры,любят качков,и уебанов?

Ответы
Дмитрий Осадчий

Не все и это факт, есть женщины которые любят ушами. Качки им просто нравятся. а вот уебанов они точно терпеть не могут. Для начала нужно поверить в то, что Ты особенный, найди в себе конкурентные приемущества. Чем Ты отличаешься от других. только качественно. И определись для чего тебе бабы если тупо переспать иди в клуб закажи выпивку пятерым девченкам, две из них удут с тобой. А для жизни не бабу надо искать а Даму твоего сердца и ухаживать за ней. как за бесценным цветком.

Тигра.

Как тебе сказать, солнышко...В начале мы были умные и хотели любить настоящих мужчин. Но жизнь - жестокая и несправедливая штука....Оказалось, что нормальных мужиков на всех не хватает....Поэтому некоторым женщинам ( пардон,бабам ) приходится любить таких как ты...

*L
* Lёn@4K@ *

Зачем обобщаешь далеко не все дуры.Есть и такие которые рассматривают в парнях другие качества и которым вовсе не важно количество мышц и все тому подобное.И очень жаль что ты таких мудрых девушек не встречал еще.

Любовь Крюкова

если вас обидели в жизни, это не значит что все женщины дуры, мой муж не похож на качка и не относится к категории .... может стоит поискать в вашем окружении нормальную девушку? или оглядеться вокруг

Анастасия Иванова

Качков?а что нам любить дрыщей?Мы смотрим не по степени красоты и т.д..а по степени "а сможет ли этот человек защитить меня если на меня нападут?", НАВРЯДЛЕ ДРЫЩ СМОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ДЕВУШКУ

Victoria Sokolova

ну начнём с того,что не все бабы тупые дуры,ну качков ,мне кажется,ясно почему мы любим,тело красивое,насчёт уебанов разных ,я не знаю)

Са
Самат

Брат не все такие, надеюсь твоя мама любит твоего отца, а он в свою очередь не тот о ком ты пишешь?

Оксана Гасич

не все такие как ты думаешь,есть и нормальные.просто тебе скорее всего такие попадались

Мадина Кожикова

почему все????? да и качки так же любят почему то блондинистых девушек...................

Галина Воронкова

Ну так же как все не очень далекие мужики, любят ноги от ушей и выпуклые попки!

Вера Русинова

типа все парни такие блин замечательные любят уродок и растяп!!!!

Алиюша ;)

хаха незнаю))и вообще мы не дуры..... мне не очень нравица качки))

Татьяна Корж

не все..а качков и подавно мало кто любит.)))любят человека..

Л.
Леська ..))

.вопрос почему все парни любят ток красивых и тупых кукол?

Дашуля Несанова

я не люблю качков и уебанов это значит я не тупая баба:))))))

Танюшка Шашукова

почему мужики такие дураки? любят намулёванных идиоток?

Надежда Замиралова

А почему такая уверенность за женский весь пол

Sinkai ...

Потому что это бабы, а не нормальные девушки 😄

Ася Серебрянникова

почему любяТ*?потому что тупые дуры. но не все

Nik Shark

не все, есть очень умные, но любят ботаников