*****

В субботу и воскресенье женщины отдыхают по системе "Всё включено!"
Включена стиральная машинка, духовка, пылесос и утюг.🙂Приятного отдыха

Ответы
Вячеслав Сызов

Такая хорошенькая дама и имя прячет за какими то звездочками ! А может вы и имя постирали ?? ***** ну так вот если в течении недели будете откладывать на выходные то и жить будете в бардаке и отдохнуть в выходные не сможете !!

Alexsey

Хм, ну раньше руками стирали, а ещё носили белье на улицу сушить, воду носили из колодца, грели на огне, а чтобы готовить печь топили, а ещё скотинка... И ничего, успевали;))

*****

раньше и мужчины на мамонта охотились

Alexsey

Чем больше удобств создают мужики женщинам, тем больше виноваты?;))

*****

кто кто создает?

Alexsey

Мужики, ясен пень)

*****

😃

Чеширский Кот

ой ой ойс !! кнопки на смартфоне они нажимать могут !а вот кнопки на стиралке это непосильная задача и адский труд

*****

Естестно

Елена Данилова

но забыли телевизор, комп, интернет, телефон и ещё у некоторых музыкальная волна на патефоне...есть и такие))

Warlock

.... Враньё!!.. Суперженщину решила изобразить ??... Всё что описала - делается за 4 часа...

*****

🏃‍♂️ 🤕 👆

Warlock

Смайлы не воспринял... Ленивая... !!..

*****

👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👇

Warlock

Плакать не буду...Это ты себе дорожку обозначила !!!..

*****

🤕👆 😃

Владимир Мокробородов

"... Включена стиральная машинка, духовка, пылесос и утюг.🙂Приятного отдыха"

Андрей Анатольевич

нуу стирка автомат духовка такое ну пылесос 9 минут отсилы утюг на настроение

Валерий

Опять ничего не делают! Готовит - плита, гладит - утюг, стирает - "стиралка")))

Снегурочка

https://d.radikal.ru/d05/1810/90/46620849ee04.jpgи вам чудесной осени!!!! И прекрасных выходных!

*****

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Ф

а я вот в воскресенье не смогу))) стиральный порошок вчера закончился😁

*****

и хорошо

Любовь Ф

чего ж хорошего? ещё полбака белья осталось недостиранного😃 Вот сейчас позавтракаю ,пойду куплю и опять буду стирать)))

Ви
Виктор

У мужчин тоже такое бывает..Да, к тому же, ещё дрель,шуруповёрт и лобзик)))

Дайлова Надежда Гомель

Вы забыли ещё микроволновку со слойками и комп с музыкой.☝️ 😀

Влад Малкин

Приятного отдыха. Особенно если систему все включено использует муж

Борис Кучеренко

и при всем этом еще и возмущаются, если электричество им отключают

Шаъбони Тагоевич

Всем хозяйкам всегда большое ответственность в жизни и в семье

Старик Ромуальдыч

Ну да...отдых должен быть активный...это прекрасно известно. ..

*****

😃

Старик Ромуальдыч

А чего смайлик такой маленький ?

*****

подрастет

Старик Ромуальдыч

Конгениально 😂

Светлана Спицина

Нет, в воскресенье идем за грибами, сегодня все переделала.

Владимир Федоров

Я всегда стараюсь подключиться к уборке.То есть не мешать.

Ви
Виталий

КЛАСС!!! СУПЕР!!! ☺️ 👍 👍 👍 🌹

Waldi Neu

субботу и воскресенье оплачивает мужчина. чтоб не вручную