**
***sloth ***

Месть удел слабых? Сильный будет выше этого? Или это просто красивые слова и не более?

Ответы · страница 4
M.
M .

любой когда нибудь в удобный момент кинет подляну какую нибудь

Галина Васильева

Стоит ли слабым и сильным на месть тратить своё время и талант?

Николай Ким

смотря в каком случае: порой надо мстить и бить . Но не всегда!!!

Виктория Сидорчук

Это красивые слова. Пока не коснётся тебя лично. И твоей семьи.

Ольга Парыгина

Я никогда никому не мстила, а слабость это или сила - я не знаю.

Виктория Хрищатова

мстить неблагородно! судьба сама расставит все на свои места!

Наталия Годонюк

не мсти, а прости - и посмотришь, как жизнь их за тебя размажет

Анастасия Головина

Я думаю, что месть-это действительно удел слабых, месть-плохо

Станислав Росляков

слова, бог простит, наша задача ускорить встречу врага с ним

Н.
Нютка ...

Я думаю что это так и есть... Нормальные люди не будут мстить

Шахинова Тина

Если человек силен не мышцами, а мозгами, он мстить не будет

Татьяна Шелепова

Я думаю сильный человек мстить не будет!Зло порождает зло!

Юльчик Казакова

неистите она всеравно вернется к тому кто уже мстит тебя

Константин Демченко

месть-есть чувство справедливости и оно никому не чуждо.

Маргарита Пузырева

ЭТО ТОЛЬКО САМОМУ СЕБЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ - САМОСТОЯТЕЛЬНО 🙂

Ольга Сава

когда мстишь уподобляешься, тому кому хочешь отомстить

Элизочка Сердитова

сильный выше такой слабости как месть, враньё, эгоизм!

Таша Мишина

Это не просто красивые слова, это мудрость поколений!

Юлия Султанова

знаете такую поговорку:слабые-мстят,сильные прощают

Наталья Нестеренко

Смотря для кого. Для кого-то слова, а для кого-то дела.