Олександр :)

Какой найлучший возраст для постройки отношений?...серйозных! а не так тяп-ляп

Ответы · страница 2
ОК
Олька Каюмова

Наверное от 25, хотя и в 30 есть люди которым это не нужно. Так что зависит от человека, а не от возраста

Олександр :)

А если нужно но не получается?

ОК
Олька Каюмова

Не встретил ту которой это нужно. Надо просто не заморачиваться по этому поводу, и она непременно появится!!

Олександр :)

Ну какбы и пофигистов както не очень уважают ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...в Иудаизме....изучать каббалу....можно только с 40-ка лет и старше....это правило не зря существует...))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А я честно говоря с опаской к этому отношусь из-за мадонны) Но уверен там есть вещи действительно полезные)) Сефер ицира вроде книга к кабалле относиться если я не ошибаюсь))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это интересно до сумасшествия...а самое главное опасно....не столько для тела сколько для самой Души...это самое сильное с чем мне посчастливилось столкнуться...)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

На да такое всегда интересно)) но у тебя есть мозги и тормоза чтобы не вляпываться во что-то вредоносное для себя))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Бог Меня Любит..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 😘))))

Елена

Не знаю. Говорят любви все возрасты покорны! Вот только как понять, что человек не лжет, а искренен...

Юлия Пак

Дело не в возрасте, а в во встрече с человеком, с которым эти отношения сложатся на взаимной основе.

Татьяна :))

При чем тут возраст? можно и в 40 оставаться дурнем.............А можно в 20 уже создать то,о чем мечталось!

Ве
Вера

лет 30, а осознанных и взвешенных только после 35 ..... мозги стали на место и есть уже жизненный опыт

Та
Тамара

.. когда ещё на" горшке" - там всегда всё только по серьёзному... хотя тоже может быть конкуренция...

Екатерина Горина

У каждого он свой, и зависит он не от цифры в паспорте, а от человеческой зрелости и мудрости.

Екатерина Горина

Ну так я достигла мудрости

Людмила

дело не в биологическом возрасте, а во врожденном чувстве ответственности, в воспитании..

]~
]~[∆¢Tя

За 20. Уже и мозги встают на место и понимаешь все по другому и сам реально готов их строитт

Ludmila Drile

лет до ста расти нам до старости...... возраста нет....а отношения- они или есть или их нет....

Океан Фантазий

Возраст тут не при чем. Их можно строить пол жизни....главное встретить человека своего.

Галина Блажнова

Самый лучший возраст - это возраст, когда пришла любовь. А она возраст не понимает

На
Наталья

когда сам человек созревает. некоторые и в 20 лет, а есть кто и в 50 лет не созревают

Вл
Владимир

Возраст зрелости. Но увы не редко человек остаётся незрелым до конца дней своих.

Тамара Гажева

У всех по разному, главное, что бы желание серьёзных отношений, было обоюдным.

Ак
Аквамарин

как только будешь готов нести ответственность не только за себя и свою жизнь

Вера Пичугина

иногда в 17 лет заключаются браки на всю жизнь, а у других и в 30 бывают неудачи

Jelizaveta Rakova

Мне думается возраст и не причём, это наверное у каждого человека по своему.

Елена

У некоторых всегда серьезно, а у некоторых всегда - тяп ляп в любом возрасте)