Парапампам

Какие народные приметы по распознаванию мужских и женских измен вы знаете?) (Физические и поведенческие). Намедни была на одном форуме, такооого начиталась...жесть😂😂😂 проверка пустоты яиц в тазике с водой - самая невинная шалость😂😂😜?

Ответы
Де
Дед'уктор

Поведенчески хорошо вычисляется по фото, если не измен, то холодное отношение к супругу (супруге). Например, я муж и решил вычислить свою жену. Устроить небольшую вечеринку и попросить друга или брата, еще лучше, подозреваемого любовника сфотать нас вместе с женой. На получившемся фото можно найти фальшивость улыбок, косвенные признаки холодности. А может так получиться, что женщина, фотографируясь излучит сексуальность в сторону фотографа, а не в сторону мужа. Это тоже заметно. На фото можно заметить, кто как кого обнимает. Кто, как сидит. Как улыбается. Какая поза. Люди, вроде расслабленны, но их подсознание выдаёт. Еще повнимательнее присматриваться к снимкам с корпоративов супруга(супруги). Если ваша жена на снимке в танце с каким-нибудь уродом, а в это время, её взгляд, с еле заметным вниманием , направлен в сторону, листайте фотографии, включайте 3D - мышление и вы найдёте на других снимках, примерно, того же времени, своего конкурента. Конечно, у женщины 100 % чаще появится усталость после работы и некоторая потеря интереса к сексу. Хотя, она в это же время может делать мужу комплименты и делать подарки . Но это маскировка. Можно заметить перемены , ослабление инициативы в сексе. Например, если 4 года она сама лезла за минетом, и вдруг, он перестал ей нравится, значит, нашла морковку повкусней)).

Парапампам

Жесть))

Де
Дед'уктор

Да, тут можно на три тома расписать. Но это, все равно, всё косвенные признаки. Не пойман с поличным в кровати любовницы - значит, не виноват!

Парапампам

Эт точно))

Михаил (Москва)

Женские: становится ласковой больше обычного (словно извиняется) и глаза горят) Или повышается самооценка, больше требовательности, - то есть противоположные изменения в поведении)
Любые изменения - подозрительны)

Михаил (Москва)

все так сложно?

Парапампам

Сложно, особенно мне..нифига не домашней бабе

Михаил (Москва)

вот именно, значит меняться не хочешь, прежде всего ты)

Парапампам

Миша, я не буду сусолить эту тему, я насколько возможно поменялась, далее не желаю, с таким отношением

Михаил (Москва)

Что вижу, то и говорю)

Олег Плахотин

Такие приметы и заговоры для семейной жизни нужны-нам такие на все случаи достались из хорошего источника-применяем их при разных случаях-помогают

Парапампам

Какие же именно?

Олег Плахотин

Разные есть и женские и мужские и для здоровья

Ж)
Жужа )))))

после долгого воздержания у мужчины секс коротенький совсем ..... при частом сексе процесс долгий ...вот и думайте ......

Парапампам

Ну допустим не всегда😂😂 есть скорострелы по жизни..да и наличие семейного секса не говорит об отсутствии связей на стороне) особенно у "мартовских" котов)) или думаете левачат только после полугода отсутствия?)) Тогда надо мужа чаще "иметь", а не засекать время секса😜

Fahr

ни куя себе, подожди, я щас челюсть то подберу))))))))))))) вот и утро началось))))))))))))

Fahr

а я не хочу с ними сталкиваться, мне яйек в тазике хватило))))

Парапампам

😂 я тож не хочу, кто ж меня спрашивает

Fahr

неужели они уже повсюду?)))

Парапампам

Да!!

Fahr

и все таки, зомби апокалипсис скорее всего будет))))

Аврил

хахаха..это как же их туда помещать? добровольно никто не согласится))))))))

Парапампам

Сама в шоке😂 кто ж на это идёт то

Аврил

щас почитала..мне особенно понравилось...про неожиданно помытую голову))))

Ехидна Таежная

Куда бежать читать ?

Аврил

набираешь в поиске " народные приметы измены" и там любой форум

Ехидна Таежная

Нао почитать

Ты Против Че

И ты повелась? Проверь на муже согласиться в тазик...засунуть:-)

Парапампам

Да вот еще)) херней такой заниматься)

Ты Против Че

Вот и не верь:-)

Павел

Стесняюсь уточнить - это что ж, мужа в таз сажать, али как?

Парапампам

Угу))

Павел

😄

Парапампам

Отдельно яйки кидать как то негуманно😜

Павел

Так зато надежно - впредь никаких измен)

Парапампам

А мне то он зачем, без яиц?)

Павел

Мдя, вопрооос).

Галина Азадалиева

Дурдом!!! Извращение какое-то. Интуиция. Сразу чувствую

Парапампам

И сколько у вас было подопытных, если не секрет? Чтобы так уверенно рассуждать об интуиции?)

Галина Азадалиева

Это не разговор. Извините.

Парапампам

Извиняю, удачи))

Святослав Лепешев

Не забивайте свой мозг ненужной информацией!

Парапампам

Там еще достаточно объема как на нужную, так и на ненужную😉

Святослав Лепешев

А зачем Вам ненужная информация? Вы же все равно не будете ее использовать.

Парапампам

Нет конечно, посмотрю на ответы, да сотру из памяти

Святослав Лепешев

Правильно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Аннушка.. давайте снова сильна обняматьси

Парапампам

Нет уж, царь батюшка, сначала на вопрос ответ дать извольте😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я знаю что все димоны кретины редкие...)))) а все Ольги страстны в пастелях)

Парапампам

Ужас))

Парапампам

Отколь Вам сие известно?)

drakon vesely

Ты наверное на бабьих форумах шарилась...

Парапампам

Нее..самое интересное что писали в основном мужики))) такие перлы выдавали

Ехидна Таежная

Какой форум мне тоже интересно

Слуга Государев

хорошо что я не знаю ничего такого

Наталия

Случайно не на Ю-маме начитись?)))))

Наталия

Это как в анекдоте все вон чего, а я чего: Разговаривают три женщины на работе: -Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица… — Что случилось? -Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу… и говорю: -Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..)))

Страшный Призрак Спрашки

Жжёшь Кошка, у серого как у всех или ты ему не говоришь?😀😂😝

Наталия

Секреты не разглашаю 😝

Страшный Призрак Спрашки

😜👍 Правильно, не вводи дам в искушение...

Наталия

😄

Ехидна Таежная

))))) количество йогурта и вкус

Парапампам

Вкус от питания зависит и от алкоголя а не от измен

Ехидна Таежная

Количество

Парапампам

Никогда не замеряла объемы😂😂 это только при какой то супер постоянной любовнице, очевидно

Ехидна Таежная

Она с голрдухи горькая

Парапампам

От жеж..не знала

Ехидна Таежная

)))) хиба

Александр Хотеев

я не страдаю подобной фигнёй

Парапампам

И замечательно

Александр Хотеев

я тож так думаю)

Genadi Mchedlishvili

Stranno , kak eto mojno stushchestvit praktichesji?

Парапампам

Сама не знаю))

Genadi Mchedlishvili

A. xotelos bi uznae? 😉

Парапампам

Не особо)

Genadi Mchedlishvili

,,,a, chto bi tebe seychas xotelos?

Genadi Mchedlishvili

,,,a, chto bi tebe seychas xotelos?

Дарья Тарасова

Я про тазик тоже слышала

Парапампам

А еще какие методики?)

Дарья Тарасова

Не знаю.

Алексей Калашников

про тазик с водой убило!

***Kym***

Зато подкована щас ..))

Парапампам

Если бы оно мне еще требовалось)

***Kym***

Сама до капли выжимаешь ..)))