Бахтияр Алиев

Верно ли то,что отец больше любит дочь,чем мать?

Ответы
Пу
Путник

А чем можно измерить, больше, меньше, любовь к детям? Показухой, разговорами об этом? А может тот кто меньше говорит об этом испытывает более нежные чувства.

Маша

дочка ему в старости обеспечит уход ))) я видела как мама ухаживала до самого последнего часа за дедушкой .....а сыновья прилетели поздно было уже .

Бахтияр Алиев

Вот,вот. Пусть это неправильно,но я ни капли не огорчусь,если жена родит ещё одну дочку

Пётр Белецкий

это же не измеришь,нет такого счетчика,мы всегда хотим сына,но любим больше дочь,по себе сужу, но и сыновей не обделяю.Дочь и два сына у меня.

Julia Epp (Schönknecht)

Не знаю. Всегда отцы хотят сыновей . Но мужчина становится « папочкой» только если у него дочка! 😃 у меня их три

Julia Epp (Schönknecht)

Любят всех одинаково . Но отношение разное

Julia Epp (Schönknecht)

Желаю вам много детей! И не бойтесь , что не прокормите! Бог вам поможет! Да, и дети в больших семьях сами всего добиваются

Julia Epp (Schönknecht)

Во! Молодец! Не ты, а твоя жена!

Julia Epp (Schönknecht)

К моих младших братьев : 12 и 11 детей! 😀 . И это ещё не конец! Они ещё молодые

Haluhaev Magomed

Молодцы уважаю таких,по больше бы таких с такими темпами мы китай обогнали бы...

Julia Epp (Schönknecht)

Детей не хватает. Поэтому на пенсию идём так поздно. Мне ещё 10 лет работать

Гульдер

Жена это жена а дочь любит больше это на уровне генетики)) поэтому что у девочек больше гед отца чем матери

Гульдер

Спасибо )) хотя мне больше чем на фото))

Бахтияр Алиев

Пусть так будет всегда 🙂

Гульдер

Ну судя по вашему нику земляк не на много младше вас)))

Бахтияр Алиев

Это интересно. 🙂 Можно в личку написать?

维克多

Наверное, прибавляется ещё какой-то зов родной крови, своей частички, чего нет в отношении жены.

Ел
Елена

это у всех по разному, и никто не знает, чем измеряется любовь, поэтому утверждать ничего нельзя

Гуля Мирзаева

не верно, самое сильное чувство это чувство матери к детям если она адекватная мать конечно

Александр Луньков

Не верно. У каждого по своему. Я очень люблю всех троих. А уже пятерых ))

Aleks Sh

надеюсь никогда не буду стоять перед таким страшным выбором.....

Эл
Эля

Верно. Маму он любит, как женщину, а дочь-как женщину и ребёнка.

Бахтияр Алиев

Мудрый ответ. Спасибо . 🙂

Бахтияр Алиев

Побольше бы таких женщин,и рай нам ни к чему.

Татьяна Винтоняк

это точно.меня отец сильно любил.больше доставалось братьям.

Бахтияр Алиев

Ваш отец знал,что вы с возрастом уйдете из его дома. 🙂

Татьяна Винтоняк

Быть самостоятельным -это круто.👍 😀 🤣

Sa
Samson

Так у всех людей могут быть ... различные "жизненные варианты"?

Андрей Бочаров

наверное да у меня две дочечки . ни разу даже в угол не ставил

Бахтияр Алиев

Вы будете всегда любимы и идеалом для них

Сергей Кашалиев

По моему бред! Я всех своих детей люблю....(У меня три сына...))))

Лидия Борисенко

Больше чего? Как это можно сравнить, ведь это разная любовь.

Nikolai Garskov

Отцы они такие..., Даже к другим дочерям не равнодушны...)))

Бахтияр Алиев

Так и есть. Особенно если другие дочки младше своей-напоминают её маленькой 🙂

Анна

ничего в том плохого нет, ибо дочь есть продолжение отца

Юлия К.

У всех по-разному. Есть и не вспоминают о существовании.

Н*
Наталья ****

Не знаю, но у меня безумно любящий нас , дочерей, Папа!

Бахтияр Алиев

Долгих лет ему 🙂 и здоровья.

Н*
Наталья ****

Спасибо! Обязательно обниму его!