Мадина Садвакасова

Как побороться с депрессией???

Ответы
Сергей Фокин

Сосредоточится на том что теряешь если депрессия возьмет над тобой верх. Не в коем случае не бухать это уведет от того что можешь потерять если определишь свой главный стержень и интерес в своей судьбе. Найди бабу на конец, не дорогую но со вкусом.

Ирина Скиданова

Позитивное мышление, больше общаться с людьми, ходить на работу, заниматься любимым делом , все вылечит время и все пройдет. Отвлекайтесь от ненужных мыслей. Хорошо если с вами рядом будут понимающие и любящие вас люди.

Везучая !

Пахать физически.Завести календарь счастья и 21 день во всём искать радостное и радоваться-войдёт в привычку.Общаться только с приятными людьми.Смотреть комедии и хохотать! Купить что то себе приятное.

Радио Камышин

Если депрессия не медицинский диагноз, а просто состояние души на данный момент, то ЮМОР, ФИЗКУЛЬТУРА и ЛЮБОВЬ близких. А если болезнь, то надо серьёзно лечиться у психиатра - с этим не шутят.

Рус Овсянников

дак вот,французские учёные открыли,что шоколад улучшает настроение,мой ответ французам,ОНИ ЕЩЁ ВОДКУ НЕ ПРОБОВАЛИ,вот я и говорю,водкой бороться надо,только не злоупотреблять)))

Лариса Бочкарёва

Гимнастика помогает, адреналин в кровь выбрасывается и исскуственно создавать настроение : комедии смотреть, юмористов, анекдоты читать , общаться с веселыми людьми

Лариса Бочкарёва

Не в бровь, а в глаз ))))

Жанна Кичигина

Принимать всё ,что происходит в Жизни с Любовью и Благодарностью.И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ.Позитивное мышление.НУЖНО БЫТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ,ТОГДА ЛЕГКО ЖИТЬ.

Андрей Дегтярёв

Иронически посмотреть ей в глаза и...пригласить на премьеру в Большой или просто на прогулку по городу:май...ВЕСНА...Ни одна депрессия такого не вынесет)))

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Тамара Волкова

Руку выше поднять, потом резко опустить и сказать: " А не пошла бы ты, депрессия, к известной матери..." Держитесь, одного рецепта нет.

Таня Чуфистова

Заедать сладким) Если же сидишь на диете, то встреча с близкими друзьями или просмотр любимого фильма точно поможет ничуть нехуже)

Наталья Гриднева

Улыбайтесь!Улыбайтесь,даже если хочется плакать и на улицу,к людям.Главное,не зацикливаться и не оставаться в одиночестве.

Елена Набожная

займитесь аэробикой, йогой и т.д. и т.п. после физической нагрузки, вырабатывается гормон счастья и появляется желание жить

Денис Симанович

побороться можно по-разному, но чтобы эффективно, это лучше с психологом пообщаться (я говорю это очень серьезно)

Денис Еськов

с ней бороться не надо, берем депрессию и идем гулять до тех пор пока она не свалит со словами " ну нахуй надо")

Настя Кобзева

поговорить с интересным для тебя человеком, погулять с друзьями, развеяться, накупить себе вкусностей.. и др

Anatoliy Jakoub

Ну не томите уже! Выкладывайте ссылку на страничку приобретения вашего курса - "Как побороть депрессию".

Татьяна Полякова

в начале-можно самостоятельно. при затяжном течении-надо к психотерапевтам и не комплексовать! помогут

Ли
Лилия

не пытайтесь топить горе в вине, оно умеет плавать. Я думаю, что чтением или бег на свежем воздухе

Ol
Olga

работать свободное время проводить с друзьями не хотеть много не думать о плохом бывает и хуже