Мадина Садвакасова

Как побороться с депрессией???

Ответы · страница 2
Людмила Газетова

подними правую руку, резко ее опусти при этом говоря - пропади она (депрессия) в там тарары

Павел Пахин

лечение зависит от возраста. годов сколько будет 😉 депресняк на тему чего образовался 😉

Владимир Светлов

послушать жизнерадостную музыку, сходить в парк подышат ь свежим воздухом, встретитсь

К. Н.

Читай Коран, намаз и почитай своих родителей, и Аллах заменит твою дипрессию радостью.

Владимир Жигальцов

Выпил C2H5OH, сел на "Ниву" Ростсельмаш и вперед! Всю депрессию как корова языком слижет!))

Леонид

кроме алкоголя - что не рекомендую - спать, читать, гулять а ПЕРВОЕ - ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!

Мария Выпирайленко

Сразу не получится. Нужно время. Но, вообще, лучше всего помогает хорошая книга.

Гульдерим Оспанова

Главное не забиваться в угол.Выходить в люди. Больше общения. Друзья в помощь

Рамазан Байжанов

смотреть на костер, на воду (водопад, фонтан, река) и выпий успокоительное

Трубарова Марина

Выйти на улицу, посмотреть на небо, уехать в лес, в поле.Дышать и жить!!!!

Vladimir Dmitriev

Как избавиться от депрессии? см. http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-depressii-samostoyatelno/

Наталья Богданова

Чем нибудь можно дельным заняться что бы быть кому то очень нужным

Наталья Богданова

Алекс ?

Разбей соседу стекло-он быстро выгонит из тебя депрессию!))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Лучше щипни соседку за зад))))) быстрей выбьет из тебя депрессию

Алена Бойчук(Цуркан)

Депрессия это состояние уставшой душы,ляж поспи и все пройдет))

Ольга Петрова

Позитивное общение,даже если не хочется, труд, и не жалеть себя.

Жанара Отеулина (Окасова)

от чего депрессия?работа,друзья,семья,новое безрассудное дело

Мадина Садвакасова

Переезд в чужой город предстоит

Жанара Отеулина (Окасова)

не грусти смотри с позитивом,по другому покажешь себя на новом месте ,найдешь совершенно разных по духу друзей и знакомых

Мадина Садвакасова

Не люблю переезды для меня это ужас

Мадина Садвакасова

Нет в том то и дело всю жизнь рядом с родителями, а тут мужа переводят по работе в россию

Жанара Отеулина (Окасова)

очень замечательно,по словам других людей ,ты там будешь самым настоящим позитивом,и "солнышком,",т.к. там люди хмурые ,не улыбаются и агрессивные,будешь дессонансом

Жанара Отеулина (Окасова)

друзья ,родные,знакомые всегда близко,а поддержит муж,и смена места сделает тебя по духу сильнее

Жанара Отеулина (Окасова)

не поникуй это не ссылка,еще одно приключение

Татьяна Ивлева

Горячий шоколад, свежий воздух с веселыми друзьями и много сна

Валера Бондарук

я например хаваю сладкое. норм вообще, бухло так не помогает

Сергей Колычев

Да посмотри ты на свою трёх летнюю дочу и всё станет хорошо:)