Алекс С

вы нашли своё Предназначение?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Ищу.

Edward

Ага.

Галина А.

ищу

Алекс С

сегодня человек стал интернет зависимым и порой проводит время бездарно в пустую скатываясь в пустошь Забвения это последний этап эволюции где заканчиваеться нашему я. Не пожелаю и врагу) ибо последняя стадия граничит с суицидом с тяжёлыми душевными травмами сооперживаниями .впадение порой потеря рассудка ато и хуже смерти

Алекс С

человек существо творческое и я считаю нельзя уподобляться современной матрице нужна нам срочная перезагрузка

Галина А.

"поставьте первый вопрос.какие ценности наполняют вас счастьем." Я живу и я счастлива. Вот так вот просто. У меня хороший муж, замечательные дети,ещё более замечательные внуки. Возможно я простой обыватель, а может именно в этом моё предназначение

Алекс С

нуне важно обыватель вы или нет важночт оу вас ест ьсвоё предназанчение а этои есть счастье)

Зона_Іn_Тересу

нет

Зона_Іn_Тересу

а что это?

Алекс С

разве вы не чуствуете тягу к самому желанному разве ваш зов души не просит о самом сокровенном найти свой мир Оазиса(свою желанную стезю в жизни

Зона_Іn_Тересу

наверное..это не в этом мире

Алекс С

не правдо Алёна вы просто отступились от себя это плохая затея..

Зона_Іn_Тересу

я не Алёна

Зона_Іn_Тересу

с какой такой радости

Зона_Іn_Тересу

всему бы вам дать имена

Ол
Олёнка

Нет

Алекс С

а что ждёте как гром грёнет))))

Ол
Олёнка

Жду предназначение в гости 🤭

Алекс С

я вот тоже ждал потом надоело грибов кушать глюциногенных))

Ол
Олёнка

Думаете стоит бросить это нездоровое дело?)

Алекс С

надо бы ато галюники гоню))

Алекс С

)а как иначето они впереди всегда))))))))))))))))))))

Оксана Гуляева

Ищу

Me
Melady

Ищите и обрящете. Если интересно, можете в личку написать

Оксана Гуляева

Не люблю личку. Почему здесь не сказать.

Me
Melady

Это тайная информация. Не для всех

Алекс С

Да..

V/
V/S/G

Нет

Пе
Пертурабо.

Ага

Чи
Чин

Ищу

Сергей Фролов

Да.

Me
Melady

Какое

Me
Melady

Супер

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Ты, долбоёб, работаешь учителем? 😂😂😂 Наташей Кравченкой ты работаешь, засеря 🤣

Вы
Вынега

Да

Me
Melady

Классно 🤝

Me
Melady

Тяжёлая работа

Вы
Вынега

С людьми всегда тяжело, а особенно больными

Me
Melady

Согласна

Ирэн Долгова

да

Алекс С

конечно у меня яхтинг кладоискательство дайвинг столярное ремесло, писатель

Алекс С

ну алые эт о всего лишь аватарка у меня белые)

Алекс С

алые только одеваем по праздникам морского дня флота

Яду Хари

Да

Me
Melady

Какое?

Яду Хари

Предназначение вечной души , быть с Богом.

Николай Богомазов

Да

Королева"Осень"

Да

Мечта Поэта

Да

Владимир Панов

Да

Кот Томас На Пенсии

...

Кот Томас На Пенсии

Не существует предопределения и предназначения, ибо на всё есть время и случай.