Марина

Суд в Гааге так экстренн проводят, чтобы вычесть контрибуцию из платы за газ? Так вычтут что ещё и доплачивать будем. Лучше перейти на предоплату, яхты конфисковали деньги у них есть). https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/03/07/17390359.shtml

Ответы
Ни
Николай

Если вы имеете в виду контрибуцию Украине за разрушения и убитых,то на Западе арестована часть резервов Центрального банка РФ,где-то 400 миллиардов долларов.Их уже никто не вернёт,торопиться некуда.

Марина

Сказали что они заморожены на время.

Ни
Николай

Никто этого не говорил.Хотя это мог сказать тот,кто не вывел резервы вовремя.

Сергій

Думаю одними контрибуциями не окончится, кое кому светит виселица. А газ вам придётся пожизненно бесплатно нам давать учитывая степень разрушений

Сергій

Тут вы правы

Марина

В России много немцев, они как были военнопленные так и действуют. Сейчас зачистки будут диверсантов как в 37м. Вырезали целые деревни в РФ сплошь.. и под ноль чтобы не донесли.

Сергій

Тогда я даже не удивляюсь, что Россия бомбит жилые кварталы украинских городов

Марина

Мстят за 1,2 украинский фронт.. План стравить нас изучали на военной кафедре в ссср, чтобы предотвратить,

Сергій

Не учили меня такому на военной кафедре

Владимир С

А что нам этот суд, если он не имеет ни юридической силы, ни оснований для своих решений?

Марина

Вычтут задним числом. Все наши олигархи там,так они придумали вывести средства.

Игорь Крайнов

Ну это же жизнь, Марина ... Хитрые были всегда , даже в моём и в Вашем школьном классе ....

Марина

На дальний восток переселялись раньше русские они чище. Вторая волна с Ермаком дошла только до Байкала. Тобольск, Томск. Красноярск и вместе с татарами.

Игорь Крайнов

На Дальнем Востоке , тут , Марина , непростая история ....Очень непростая ... Мало того что это китайская территория , так ещё и на географических картах Великобритании одна из бухт Владивостока называется Port May .. Так же и китайские турфирмы упрямо продают путёвки в г. Хайшеньвэй... Угадайте с трёх раз - что это за город ? Плюс посол КНР в Пакистане в 2021 не сдержался и обозвал Владивосток китайской территорией .....Мало ?

Марина

Мне прабабушка вот так рассказывала. "Наши шли в Канаду на быках, там тоннели и никакого такого моря нету".

Игорь Крайнов

21 век - век приколов прежде всего 🤣 .... Хоть не всегда это и смешно ..

Марина

" чтобы работать на севере Канады, нужно владеть мандаринским акцентом китайского.". Понятно почему они снизу двигают границы.

Виталий...

Суд в Гааге принимает все свидетельства зверств "освободителей".. фашистов из рфии..

Сергей К.

Наши уже предложили оплату ... в рублях ...что нету у вас на руках ? покупайте у нас !

Марина

В Англии всё по предоплате, им верить нельзя.

Сергей К.

Наши уже предложили - оплату брать из конфиската ...

Марина

👍

Сергей К.

😉

Тунгук *

На самом деле яхты и счета в банках не конфискованы а временно заморожены

Марина

понятно. спасибо!

Неголубой Огонёк

НИИИ. суд в Гааге подлежит суду и казни отрубанием голов...за Милошевича

Genadij Kozlovskij

Сомневаюсь что европейские страны будут покупать российский газ.

Марина

Зима же.

Марина

Пугающее видео: немцев учат выживать без тепла и света. Готовятся зимовать без российского газа?

Genadij Kozlovskij

Вот немцы справятся быстрее всех остальных.

Марина

Немцев в России много и они всегда считали себя военнопленными. Сейчас в армии будут зачистки диверсантов как в 37м. Посмотрите сериал Эпидемия с Меньшовой, вот такое вырезание деревень в России длится с развала страны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия вышла из его юресликции так что могут делать что хотят

Марина

Они сделают задним числом ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

России на это клубок уже плевать. Запад сам себя подрубил свои корни.. Он унечтожил нещыблемость частной собственности.. А самый большой удар в том что слетело их патентное право...

Сергей Л-Ов!

Есть страны, которые свои же законе не соблюдают!

Марина

Вы знаете что такое привилегии по праву рождения? Для себя законов нет, законы только для других.

Сергей Л-Ов!

Даже в природе дикой, есть законы!

Марина

Вот дикую природу и отсекли.

Сергей Л-Ов!

Потому и существует второзаконие!

Марина

Форма вассального договора, в которую облечены встречающиеся во Второзаконии обязательства,// Договор? Эти суды постоянно идут в духовном измерении.

Сергей Л-Ов!

Будем надеяться что все образуется!

Леди Мила

да просто перекрыть им газ.. и нет проблем

Марина

У них заканчиваются НЗ прошлого индустриального периода. Перекрыть мы можем всё. 🖼

Леди Мила

и надо так и сделать.. оборзели совсем

Михаил Кашёлкин

кого волнуют чужие яхты!?

Евгений Астраханцев

И какой вопрос?

Марина

Читайте другие комментарии.

Амид

Это ты о чём?

Амид

Тут точно такой штуки нет

Марина

Это "круг" своих переводится.

Амид

Ок не знал

Марина

🍊

Амид

😋пасяб

Улугбек

👍😉😁

Николай Смирнов

Точно.

Юр ..Спб

😂

Марина

🌹

Юр ..Спб

себе оставь