Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Человек уже давно не онлайн, а я строчу сообщение за сообщением. и пофиг, что это монолог, ибо я хочу переписываться - Я ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ! Знакомо?

Ответы
(◆_◆)

Я както псилоцибиновых грибов сожрал немного в общаге и остатки коробка выкурил. И все это на пьяную голову. Наутро пацаны говорят, что я закорешился с термопотом и называл его Витьком (Vitek).

Roman Balan

Я уже выработал для себя следующий алгоритм: Прежде чем общаться, я спрашиваю на месте ли он, ибо наличие в сети не означает, что человек сидит именно в этой программе!

Агрессор

знакомо! но ни патаму что хочу переписываться, а просто довожу сваю мысль да канца. и я ни виноват, что мысли, гады, такие длинные. но часа за два-три довожу. 😸

Lw*** ******

Вот именно довожу и я

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а спустя полгода приходит ответ - простите, ваш адресат давно мёртв, но я могу оставить его аккаунт просто для вас... пишите...

Дмитрий Полищук

Для этого придумали чвт-ботов, с ними можно переписываться бесконечно )) Но они не заменят живого человека- это факт )

Кв
Кві́тка

Было как-то, писала с праздниками поздравляла, спустя пол года узнала нет его как давно, так жутко стало и больно (

Andre Sokolov

не всегда, надо иметь собственное рылице без пушка и на виду, и не поросёнка какого-то в аватаре

Тёма-Котёма

Вы в порядке?) *пощелкал пальцами около глаз* Вы себя хорошо чувствуете?

Тёма-Котёма

Вы осознаете что разговаривать самой с собой это как минимум странно?))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как минимум осознаю)

Тёма-Котёма

Фух) отлегло)

Ки
Кира

)))) дп. Ведь этот человек будет когда нибудь онлайн и все прочтет).

Тортуга

Коть... ну занят был!!!))) работал!!!)))) Прости... сцуко- трудоголик))))

Тортуга

да)))))

Тортуга

ты с пнд в отпуск?))) или сначала конфетками угощать работников будешь?))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Буду, конечно))) со среды я в отпуске)

Тортуга

)))))))))))

Планета

Аха! Ну когда нибудь же прочтет, и как знать, вдруг ответит

Татьяна ***

😃 -потом ответит-я тоже иногда много сообщений получаю

Агата

Ну так если мысль не высказана...конечно будешь строчить

Светлана Dhch

Я и себе пишу,если мне не пишут.Спрашиваю:"Как ты там?"😉

Ol
Oleg_Sorochenko

Не совсем так. Тут живые люди. Хотя я робота и подметил.

Игорь

Не истери...не надо. Будет и на твоей улице Онлайн!!!!

Галина Азадалиева

Игорь, это ты мне?))))))))))

Игорь

Нет, Галочка...Школе!😀😀😀

Владислав

это хорошо,так как можно не платить за интернет

Расена

😂 теперь знаю, что такое "переписываться"

Ке
Кеволеч

опять что ли перепись населения проходит?

Шепот

Нет! Я не люблю монологи- Я люблю общение!