Андрей Андрей

Зачем люди стремятся заработать как можно больше денег? Чтобы стать самым богатым покойником на кладбище?

Ответы · страница 2
Оля Косачева

без денег жизнь скучна..сейчас ничего без них не сделать, а жизнь надо проживать так чтобы не было обидно за бесценно прожитые годы..

Юлия Иноземцева

наврятли,возможно эти люди хотят кому то что то доказать или самоутвердиться.либо боятбся что могут под старость остаться нисчем...

Denis Shumeyko

люди зарабатывают деньги не для того чтобы стать самым богатым трупом, а хорошего будущего своих отпрысков!!!а бывает и смешно)))

Станислав Поляков

это надо вопрос конкретно к Б. Абрамовичу! а с нашими накоплениями к моменту кладбища, на памятник дай бог что-бы хватило... )))

Александр Хохлов

На самом деле люди наживают денег для того чтобы избавится от денежной проблемы а в могилу уходит только туловище.

Sergei Gusev

Стремятся лучше всех делать любимое дело. А деньгами всего лишь измеряется их труд. А деньги нужно сразу тратить.

Ольга Василевская

Кто-то умеет зарабатывать много денег - работа у них такая. А кто-то -мало. Так что люди просто делают то, что умеют.

Alma Sholakova

нет чтобы потом эти деньги тратить на восстановление здоровья, которое потеряли пока зарабатывали эти деньги..

Aйнур Ерболовна

чтобы прожить достойную жизнь и обеспечить своих детей.на кладбище все равны.это вопрос пища для размышлении..

Радомир Казанцев

по логике: чтобы обеспечить детей и внуков, но если наступит голодный век, то деньги их не кому будут не нужны

Илья Сажнев

всё просто, тут правят деньги и все хотят много бумажек, думая что они дадут им всё то, чего им не хватает

Nick Starinsky

А почему людям так упорно вдалбливают, что зарабатывать много - это очень не хорошо. Вы-то задумывались?

Юлия Артемова

Мало кто понимает, мы голые приходим в этот мир, и голые уйдем из него! Никто ничего с собой не возьмет!

Natalia Paniv

смотря зачем ети деньги если сжать их .то да я согласна .а если жить с ними они очень помагают..............

Лариса Хайертдинова

потребности растут ..у меня дети и я для них стараюсь..мне уже мало что и хочется уже(( автоматом живу

Вова Колусев

они думают что смысл жизни в накопительстве и не замечают как жизнь проходит и вот они на кладбище

Лидия

Вот. Правильно. Я с вами полностью согласна. Да только эти "миллионы" на том свете, не потребуются.

Ольга Неверова

К сожалению при жизни без денег не осуществить многие мечты, а на кладбище вообще без разницы.....

Зуфар Газизулин

нет чтоб дети не мучались как они не страдали не вчем себе не отказывали, вобшем дети мажоры))

Иван Михайлов

а если наоборот?не стремиться..??будешь самым живим нищим на земле???выбирай что тебе по душе!!!