Юрий Онохов

У нас в столице республика Коми набирает темп строительство жилищных комплексов с названиями,"ПРАГА","ЛОНДОН", "ПАРИЖ",ТОКИО"",ПЕТЕРГОФ".. Прогуливаясь по городу я почти удовлетворил свои мечты путешествий по миру😀 Друзья,а в ваших городах есть подобное?

Ответы
Eлена Соломонова

Похоже вирус какой-то посетил строительный бизнес, или с чувством юмора у бизнесменов стало совсем плохо!? У нас в Самаре, вдоль Московского шоссе ЖК "Москва" и ЖК"Париж"...проживая в Самаре, можно из окна Москвы, заглянуть в соседние окна в Париже....САНИТАРЫЫЫЫЫ!!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну ладно Петергоф... Но Париж, Лондон, Токио и в хлам разбитые дороги - это ..... даже слова не подберу. А почему бы не ПЕчора, Север, Геолог? У нас тоже есть ЖК "Бейкер Стрит" и парк Европейский. С дорогами вот тоже напряженка😉

Ирина

) Эка невидаль: у нас в области с XIX в. есть и свои Париж, Фершампенуаз, Варна и прочее , а не так давно в Париже даже Эйфелеву башню поставили

Надежда Кучерова

В г Нальчике у нас нет такого,мне интересно ,а эти названия соответствуют названиям этим городов и вся инфоструктура.

Андрей Акбаров

В каждом городе есть районы;- Шанхай, Швейцария, народ чего только не придумает, у нас в поселке есть район Лемурия....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, в нашем городе Печора республики Коми полная попа и никаких проектов не намечается

Ольга Колесникова

Есть....У нас есть жилищный комплекс."Европа"..а там есть улицы Венская,Балтийская...

Кот Горный Пик.

тут от одного рихарда-это название новостройки и то воротит уже,вроде нет пока

Лидия Борисовна

Три ветра,Чернышово,Белые ночи,Южная крепость,Рафинад,Флагман-ЖК-Новостройки.

Helena Veselova

Есть. Везде это есть. Почти по Рязанову... Третья улица Строителей...

Майя Петрова

У нас в Оренбурге - "Дрезден", пока только один. Народ ржёт...

Ирина Чарикова

У нас Манхэттен - три высотки на берегу реки Элитные.

Si
Simonm

Ты самам щастливый-/если ошибки,извини Я не руский/

Евгений

У нас еще и в прошлое можно попутешествовать1

Александр Шебалин .

Нет,приходится на транспорте в Прагу ездить.

Юрий Онохов

Вам накладно получается. Я счастливее Вас ,у меня все рядом😀

Александр Шебалин .

С одной стороны да.Но если действительно в западные страны поехать,то там всё по другому,всё намного лучше.Хоть я и патриот своей страны,но нам далеко до их жизни.

Василиса Премудрая

Солнечный квартал, зеленый, молодежный...

Леди Мила

нет, есть Зеленый остров, Новый город.

Таис

Есть...Манхеттен, Майями,Бруклин...

Ро
Розочка

У нас город.как маленький Питер...

Алина Бузенова

СЧАСТЛИВЫй !!! ВЕСЬ МИР ПОВИДАЛ!)))