Ма
Марс

много миллионов лет назад люди уже достигали прогресса и умели то что сейчас невозможно ..вопрос что с ними произошло?

Ответы
Ab
Abercrombie

не достигали, а получали извне в готовом виде, что и не приводило к сколько-нибудь устойчивым результатам. не веришь - дай шимпанзе заряженный наган и посмотри сколь пользы он умудрится из этого для себя извлечь.

Пенсионерка

Самоуничтожились,выжили только сверхбогатые в "сверхбункерах",но их не хватило быстро восстановить род людской ,Пришлось пройти большинство этапов с ноля.

Ол Райт

они стали пить алкоголь и курить всякую гадость.....

Ек
Екатерина

Эксперимент закончился, и начался новый... с нами

Дмитрий Рещиков

Научились массовые вому исчезновению)))