Константин Попов

Можно ли поставить колёса от тулы на муравей? Сложно ли это? Срочно!!

До дня рождения 1 день (3 января!! ) Едем с друзьями в деревню хотим покататься на мотороллере. С родными колёсами едет тяжело. Лежат тульские! Подскажите как поставить их и что нужно переделать.

Виталий Куликов

Поставить можно все три колеса от Тулы. Назад ставим с разными дисками что бы не задевали пружины т. е. на тульских колесах диски глубже чем на мотороллере. внутрь ставим диск от мотороллера а снаружи от тулы ( они разборные). Переднее колесо войдет, но только отверстие в маятнике надо заварить и пересверлить ближе к краю. Я сам переделывал.

Владимир Окунев

Тула 200,Тулица, Турист, Муравей-один и тот же агрегат, с вариациями.. Если имеешь ввиду "Сову"-вряд ли.. ставят резину с мотоблока-"елочку" проде питерского пр-тва.. подходит идеально

Владимир Иванов

вперед точно не встанут, назад шансы есть, но менять придется вместе с ободом.

Лёха Чухланцев

тульские колеса поставить можно, у меня стоят такие на муравье. проблема вот в чем они задевают об пружины но я попробовал обмануть судьбу и перед тем как ставить колеса навернул на шпильки по гайке тем самым зазор между колесом и пружиной уменьшился но при большей нагрузке все равно шарят но я вот уже сезон откатал и ништяк!

Тетя Софа

Очень интересно про развареный маятник передка!!! есть отчет?

Владимир Додонов

Меня зовут дани у меня на муравье стоят колёса от Тулы просите как я их поставил легко просто нужно за место старой покрышки поставит покрышку от Тулы он еде хорошо даже лучше