Evgenia

Согласились бы, вы прожить, по написанному сценарию ЖИЗНИ ,как по инструкции к лекарству ? Как поступить , с кем общаться и дружить , кого выбрать в супруги и т д НО : ошибок и разочарований у вас при этом не будет ,всё будет правильно !

Ответы
Сергей Пастухов

Сперва не въехал. Но подумав, догадался, этот вопрос можно по другому сформулировать - Хотели бы Вы еще раз прожить свою жизнь только на основе уже имеющегося опыта чуток самому подправить " сценарий" ... Нет! Фигня это. А уж роботом по чужому сценарию совсем фигня.. Но всё же жить блин лучше же чем не жить! Хоть бы и так, роботом.. В общем как говорил красноармеец товарищ Сухов - предпочитаю помучиться.

На
Наталья

Классный вопрос. Сама писала себе сценарии и жила по ним. Но сейчас не получается почему то. А по чужому сценарию бы не хотела. Даже если бы без проблем.

Татьяна Марченко

отвечу словами из песни :"Но, если скажут вдруг:
"Хочешь, сам любовь выбирай свою..."
Я, поглядев вокруг,
Знаю, взял бы вновь ту же самую. "

Елена Максимова

Есть у каждого человека такая лунная ПРОГРАММА,-СЦЕНАРИЙ под названием "СУДьба".Так что , раз мы все здесь, то уже все согласны ....))))

Виталий Алпысбаев

Бог, от нас этого и хочет. И если бы мы следовали Его желанию, то действительно, ни ошибок, ни разочарований, не было бы.

Evgenia

да не было бы !хорошо это ?

Виталий Алпысбаев

Вы запятую не поставили, из-за этого я не могу понять толком ваш комент.

Evgenia

)))) не люблю ( ленюсь знаки препинания ставить и получаю замечания в свой адрес от гостей спрашки ,частенько )

Виталий Алпысбаев

Ну потому что, не понятно. Казнить вас нельзя помиловать?..

Evgenia

😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так мы и так живём по книге... книге судьбы.. что нам написано то мы и живём ... в чём счысл вашего вопроса?

И*
Игорь *******

Нет. В жизни должно быть место для импровизации. И должен быть выбор, пусть даже неправильный...

Сергеич

Женя, мечтать оно ,конэчно,не вредно, но как не крути - все "живут" по программе. что такое - днк?)

Сергей Борисович Пилюгин

Ошибки тоже прописаны, вы просто это не вписали, и косяки тоже, и прочие "радости". Вписано всё.

Кир Еев

Некоторые так и делают. Когда есть дела поважнее, кое-чем пренебрегают. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7

Виталий Юдкин

Если бы кто написал такую инструкцию,- ему бы памятник до неба надо было бы поставить...

Evgenia

может это БОГ ?

Виталий Юдкин

Может и Бог, только наши православные женщины Библию не читают и своего предназначения не знают и знать не хотят и это ужасно...

Ni
Nina

Не согласна.Истинный Единственный Бог ,создал нас со свободой воли .из любви к нам .

Ѻлегъ

уступить своё право выбора? ...нет уж, Женя, пусть с ошибками но я проживу свою жизнь

Анатолий Дубинин

А Вы забыли, сколько в инструкции пишется о побочных действиях препарата ,,ЖИЗНЬ"?

Evgenia

да побочных более чем полезных ))) так и в жизни негатива больше чем радости

Анатолий Дубинин

Ото ж.

Краями Прошёлся

Если сценарий интересный и многовекторный,почему бы и нет)
А если тупо линейка....

Тимофей Луцков

Не было бы ошибок, человек так не станет опытным. Да здравствует настоящая жизнь

Серж Буренков

Кто познал беду захочет по шаблону. И чхать он хотел на ваши новооткрытия.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а разве сейчас большинство людей не живёт по подобному сценарию..?))😂

Evgenia

и ошибки совершают!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а кто знает как правильно..?)))😂

Evgenia

ошибок опыт горький

ᚦᛊ∨ᛁ

...и это тоже под сомнением..))

Евгений Плотников

НЕ В КОЕМ РАЗ .... ЧТО ЭТО ЗА ЖИЗНЬ БУДЕТ... НЕ ВСТРЯСКИ НЕ АДРЕНАЛИНЧИКУ....

Ва
Ваня

с одной стороны было бы не плохо,но тогда зачем мне мозг,фантазии,мечты?