Мила Видная 🇷🇺

Почему взрослые не умеют хранить детские тайны?🤔🤔🤔

Ответы
Максимилиано Чизанто

Жопы они скрытные, потому что! )))
Я, вот, любые истории о себе из прошлого
на одном дыхании рассказываю, любому...
А знаешь почему? Я, пока рассказ плету,
снова туда погружаюсь, в события, запахи,
ощущения... Ну и т.д. И адреналин и страх!
И смех и радость - всё-всё заново переживаю

Мила Видная 🇷🇺

Прости, у нас говорят, что это детство в @опе играет, это не значит плохо, просто человек не хочет взрослеть, это и от характера зависет тоже и от жизни- когда человеку плохо, то ему не до воспоминаний детских🤔🤭

Максимилиано Чизанто

Тю, при чём тут?
Вот, представь... Ночь! И она
вся-вся впереди, целых 10 часов!
Ну, вот, что делать? Плохо тебе или
хорошо, не важно... Тю... Я люблю
рассказывать истории, и детство
при этом нигде не "играет", так...
вхожу в ресурсное состояние,
если тебе о чём-то это
говорит, да-с

Натали

Возможно, потому что они не кажутся им важными. Но это неправильно, если ребёнок доверился, предавать нельзя. Отсюда растут ноги у уже взрослых людей. Почти все наши комплексы родом из детства

Мила Видная 🇷🇺

Да, плюс так называемое "право взрослого"- сделать так, как взрослому видней,начинают разборки, охи, ахи, не думая о последствиях для детской психики.

Натали

А потом удивляются,что случилось,где прозевали? Такой хороший ребёнок был

Мила Видная 🇷🇺

Да, всё, что связано с детьми имеет очень тонкие грани, каждый момент важен...

Натали

Чтобы не было потом мучительно больно

Ирина

Все, что касается детской жизни и восприятия, для взрослых несерьезно. Это же взрослые проживают трудную, наполненную смыслом жизнь)

Vladimir Medved

Приобрели новую специальность и поступили на работу согласно полученной квалификации. Устав обязывает.

Тот

Тайна или секрет, это и есть чтобы рассказывать об этом каждому по отдельности.

Ж;
Ж;-)

смешно)
а у вас есть детская тайна?
которую вы не открыли? )))

Мила Видная 🇷🇺

Вообще-то я думала, задавая вопрос о взаимоотношениях взрослых и детей🤔🤭Но ваша мысль тоже в тему...Есть тайна, конечно, и у меня тоже😊

Ж;
Ж;-)

ой, а расскажите?
как у вас случился первый секс?
*можно в личке

Мила Видная 🇷🇺

Щасжес уже, личка у меня закрыта от таких вот любопытных, как вы😁😆😅😂

Ж;
Ж;-)

ну... тогда давайте последний
*можно тут

Мила Видная 🇷🇺

Сами и давайте... 😁😁😁

Ж;
Ж;-)

могу в личке про первый рассказать, легко!
только потом и вы тоже

Александр

Что это? Если внучка говорит - секрет, я никому ни слова!

Мила Видная 🇷🇺

Ну,да, а вдруг эта тайна такова, что нужно вмешаться и что-то предпринять, промолчите что ли?

Александр

Я с ней обсуждаю сразу же, предлагая варианты, слушается! Я научился объяснять понятно, а она просто умница.

Александр Петрович Кудрявцев

не считают их серьезными. Забыли уже как это важно

Е*
Елена *******

Взрослые порою даже свои секреты хранить не умеют

Александр Рузметов

Потому что дети не могут хранить тайны взрослых

Мила Видная 🇷🇺

Мне кажется потому, что взрослые не могут об"ективно к их тайнам относиться, начинают разбираться, выяснять детали, давать советы, в итоге- всё тайное становится явным😁😆😅

Николай Белятский

Иногда умеют, смотря что о них ребенок знает😅

Ал
Александр

да какие у этих пиздюков тайны могут быть?😁

Николай Костров

Могу, если Внук просит, не говорить никому.

Мила Видная 🇷🇺

А, если могут быть последствия и надо что-то предпринять, как взрослый человек, чаще так и бывает, поэтому тайное становится явным...

Николай Костров

Внуку 5 лет, у нас с ним. маленькие секреты....

Мила Видная 🇷🇺

Это хорошо, что есть доверие к вам у ребёнка 😊👍👏

Юра

может они только думают, что они взрослые

Дмитрий Карпов

Пороть! Ремнем по жопе! Тогда научатся..

Мила Видная 🇷🇺

Верю, верю, у нас костный мозг цимугуном называют, холодец варю, семейство любит собираться , что бы добывать его из костей и с хлебушком....

Дмитрий Карпов

У Вас это где?

Мила Видная 🇷🇺

На Байкале в Бурятии, мясо у нас уважают, своё местное 🤭

Дмитрий Карпов

О! Круто! А скажите, в Байкале купаются?

Мила Видная 🇷🇺

Купаются, конечно, но осторожно, потому что вода ледяная, хоть и на суше сегодня, например +38, Байкал не прогревается, в мае только последний лёд в открытом море сходит! Но на берегу в местах отдыха стоят баньки небольшие, местные Байкал священным считают, поэтому грязными в воду заходить не принято, ну и после купания погреться есть где. Есть, конечно и заливчики, где водичка сравнительно тёплая

Алексей Шутов

Считают,что это не обязательно.А зря!!!

Миннигель

Взрослые вооще не умеют хранить тайны

Лю
Любовь

почему Не умеют???? УМЕЮТ И ЕЩЁ КАК!!!!

Инна *

Они не понимают, что они тоже важны

Мила Видная 🇷🇺

Просто взрослые, узнав что-то от ребенка, обязательно начинают выяснять, решать, помогать, в итоге об этом узнают многие...

Евгений Волков

не воспринимают детей как равных

Мила Видная 🇷🇺

Да, сразу начинают что-нибудь придумывать, а потом "делать как лучше" 😆