Галина Галчонок

🖼фсб будут проводить обыски без решения суда, изымать предметы, которые они посчитают незаконными и снимать все это на камеру. Это следует из проекта приказа, опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов. В документе говорится, что для обыска будет достаточно «мотивированного постановления» от одного из фсбшных руководителей: первого замдиректора, руководителя департамента или управления, их замов или начальников территориальных органов. А судью им разрешат уведомить об обыске в течение суток. Также новая инструкция позволяет фсбшникам записывать обыски на камеру и изымать «запрещенные предметы», даже если они не относятся к уголовному делу (например, незарегистрированное оружие). Как удобно. Сейчас проект приказа находится на стадии «общественного обсуждения», которое продлится до конца мая .Ну шо кацапеты от всей души поздряявляяю ! дождались эсесера ?

Ответы
Елена Данилова

Ну, спасибо что так искренне и влозновенно влюблен и интересуешься Россией. Всю энергию свою России отдаёшь. А не Украине. Классно!)) аплодисменты!)

Вечеслав Дмитриев

сначала это была фигура белогвардейского офицера . Затем в рамках идеологической борьбы перерисовали 😀!

Грешник *****

ебеныть сейчас тоже обыск проводят без решения суда ...санкции прокурора достаточно!!!!

Улугбек

Искореним всех нацистов, пока не научатся злопыхатели НАШУ РОДИНКУ УВАЖАТЬ!!!

Галина Галчонок

уже уважают.. начали с Белгородской области

Улугбек

Накостыляли!!!

World See

надо идти работать в фсб,мне нравится жена соседа,отнять по закону и всё!

Галина Галчонок

🙂 теперь все в твоих руках

World See

Ого го вот это да! Боюсь не возьмут меня ..я неблагонадёжный

Галина Галчонок

я рада что ты неблагонадежный . одним русским больше и на одного путиноида меньше 🙂

World See

Да,я переживаю за Украину

Галина Галчонок

спасибо World See

Alex Dark 🇷🇺

мне нечего скрывать, все законно, это для вас хохлов может паника

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что в раше не 2023год а 1937й

Василий Стеклов

Осведомлённость Ваша "восхищает"🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Вот нахуя так??

Фе
Феникс*

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť