E,
Eва , Челябинск

во многих из нас живут всякие комплексы,мы даже иногда сами боимся их признать,на сколько от ноля до пяти вы любите себя?

Ответы · страница 3
Сергей Поляков

Я понимаю, что себя надо любить, тогда и другие тебя полюбят, но сам я себя, если честно, люблю на 3 ку!

Сергей Круа

5!!!!!и только 5 иначе никто меня не будет любить,а как же....сам себя не любишь так и никто не будет

Svetlana Avramenko

Надо избавляться от внутренних якорей. Они мешают счастливо жить. Всем добра и любви к себе! 😛

Cветлана Андриенко

на 5, если мы себя не любит - мы обижаем самого Творца, сотворившего нас (как художник картину)

Madj Bomadjuara

хм... ну приходиться любить так как и в минусах есть плюсы - короче одна взаимосвязь обитает 🙂

Александр Кривенко

3,5) отнял полбалла за честность, полбалла за красоту и полбалла за абсолютную серьезность)

Светлана Волкова

Бывает люблю на 5, а бывает прибила бы, тогда 0. Наверное нужно всего и в меру, кнут и пряник.

Элик Аскеров

я себя люблю таким каким меня создали боги , и ненавижу ровно столько же за свои комплексы

Александр Генералов

любить себя не постыдно,но понимание,что это только в материальном мире все происходит

Галина Балашова

и ничего страшного тут нет если сам себе прзнаешься в своих отступлениях от прави л

E,
Eва , Челябинск

очень правильный ответ и главное честный

Галина Балашова

а любить себя надо и нужно

Галина Балашова

Ева.добрый день.как Ваше настроение на сегодня

E,
Eва , Челябинск

всё просто отлично,а ваше?

Галина Балашова

с наступающим праздником весны.удачи во всем

E,
Eва , Челябинск

и вас с этим светлым праздником

Кузнецова Светлана

Любить себя нужно, а точнее душу свою, радовать ее и тогда с комплексами справишься!

Татьяна Стручкова

У меня два состояния. Это когда я собой не очень довольна и когда очень недовольна.

Татьяна Стручкова

Зато я стремлюсь к совершенству, но не выходит.

Agrapina

Нужно не только себя любить, но и других горячо любите друг друга от всего сердца»

Бостандык Айтжанов

я считаю это хорошо что человек имеет комплексы ибо он будет походить на животное

Илья Дриаев

Комплексы живут в каждом человеке,но только малая часть принимает их как оно есть

Ольга Бычек

Люблю себя всю такую закомплексованную безмерно,повторяю-"ты у меня одна такая"!

Лидия Мануш

Комплексов не надо бояться, надо их точно выявить и начинать от них избавляться

Лидия Мануш

Потому что они имеют такое качество - возрастать.

Name Has Expired

0 это дайте мне нож я убью себя, а пять это конченный нарцисс? на 4-верочку где то)

Ольга Панасенко

а как распределяется шкала - 0 - не люблю, а 5 никто не не нужен кроме меня самого?

Максим Макеев

Я думаю что каждый человек обязан любить себя на 100% тогда и другие его полюбят