E,
Eва , Челябинск

во многих из нас живут всякие комплексы,мы даже иногда сами боимся их признать,на сколько от ноля до пяти вы любите себя?

Ответы · страница 4
Оксана Чуйвид

Ева, вы осознаете гиометрическую разницу между началом и окончанием вопроса?

E,
Eва , Челябинск

а давайте не бцудем спорить,вы просто не согласны со мной и это ваше мнение

Оксана Чуйвид

НАКОНЕЦ. СПАСИБО ЗА ПРАВО ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

E,
Eва , Челябинск

это был психологический ход

Оксана Чуйвид

да понятно, только зачем здесь? вы никого не видите, соц опрос здесь никакой, тогда зачем (опять)

E,
Eва , Челябинск

ладно видно от того что время уже много разговор совсем не клеется,давайте завтра всё обсудим

Александр Бороденчик

от ноля до пяти слишком грубая и некрректная шкала, лучше - от ноля до десяти 🙂

Ra
Rasena

мне больше нравится, когда обо мне говорят ДРУГИЕ, а не я.... и это нормально ))))

♛Д
♛ Дмитрий Тимкин ♛

Люби себя, чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех! Мультфильм "Чертенок №13" 😄

Татьяна Федотченко

Хотелось бы поставить 5, но критичность не позволяет. (это плохо сама понимаю)

Виктор Паршин

Блин... я последнее время себя просто ненавижу. И этому поверте есть причины.

Сергей Владимирович

ну когда долго с девушками не общаюсь...м...м...м могу и раз пять себя полюбить

Анна Травкина

Я люблю себя, Я люблю себя, люблю себя, люблю себя, люблю себя, люблю себя!!! 😄

Владимир Мазунин

При наличии оных - нужно себя ненавидеть или давать завышенную самооценку?

Фотима Тураева

Я ранше не когда не говори ла что я себя люблю ашас я это чаше себе говорю

Ir
Irakli

ои если посмотреть состараны я ненавижу себя вганая в магилу и под пулю

Ксения Лепанова

Мне до сих пор не совсем понятно, КАК любить себя...Не очень получается...

Александр Колесниченко

Можно конечно и пококетничать, но в глубине души каждый оценивает на 5)))

Тихий Ужас

На "тройку с минусом"...А комплекс у меня один-прицельно-навигационный!

Андрей Зощук

Мне главное как меня другие любят, а себялюбием не занимаюсь, некогда

Случайное Сов_Падение

У меня только зенитно-ракетные, так что я даже начать счет не рискую )

Анна Король

Я не самоиронична и не самокритична.Возможно эгоистична.На все пять.

Федор Тиханов

А вот не надо. Я себя от ноля и до семи люблю. Раньше не просыпаюсь. )))))

Лед_И

вот еще один комплекс- как можно себя оценивать, пусть оценят другие

Талочка

я критически отношусь к себе,но оценки еще не ставила,надо подумать

Наталья Борисова

классный вопрос. В ноябре 2013 - 0. сейчас 5+