Stepenwolf Stepenwolfov

Война началась??? https://rusvesna.su/news/1610275943

Ответы
Евгений Медем

Так называемые либералы не находят иного пути разрешить международные (а, скорее, межкорпоративные) споры иначе, чем перерезать друг другу глотку. А пресса подыгрывает им, раскрывая "окно Овертона": невозможное постепенно представляя недопустимым, потом радикальным, а далее приемлемым и даже разумным. И будет счастье?

Stepenwolf Stepenwolfov

А у нас своей Винды нет.

Евгений Медем

И не будет, пока страной управляют "эффективные менеджеры", а не системные аналитики и социологи.

Stepenwolf Stepenwolfov

а через свою Винду они многое могут.

Евгений Медем

Вот именно.

Татьяна

Да война не прекращалась...