Три Метра Над Уровнем Неба

Ждешь свой автобус, а его все нет и нет, и от безысходности садишься в любой другой, и тут видишь как уже подъезжает твой. Кстати, я не только про автобусы...

Ответы · страница 2
Константин Кораблёв

Попробовал объяснить кондуктору и вышел на следующей остановке.

Александр Трухановский

ну да бывает и очень часто особенно когда торопишся на свидание

Валентина Оношко

О, это уже становится интересно! Эх, была ни была, поеду дальше!

Татьяна Ковтун

"Подождите, я выйду", и начинаешь все выталкивать обратно 😉

Ирина Замковая

лучше не дергаться и ждать все-таки свой автобус

Очкастая Зануда

Я поняла..Ну у меня даже другой автобус никак не подъедет..

Игорь Багинский

а вдруг этот "автобус" твоей подруги что будешь делать

Людмила Рогова

Я поняла,мы тоже можем ошибиться,но это поправимо!!!

Жаппас_ Айбек

не жду а иду пешком иногда домои для сердца полезно

Николай

Прикинься террористкой и разверни в свою сторону.

Леонид Писанов

я бы подвёз Лану и она бы забыла про законы Мерфи))

Леонид Писанов

В Новосибирске- Вы же знаете Карина))

Karina Radostt

ннеее.....мы вроде на ты общались )))

Леонид Писанов

хорошо будем на ты ... я бывает забываю про это))

Леонид Писанов

ну значит мы поймём друг друга))

Karina Radostt

вроде не первый день общаемся)))):):)

Татьяна Андреева

ОТ СУДЬБЫ НИКУДА НЕ УЕДЕШЬ ДАЖЕ В ДРУГОМ АВТОБУСЕ

Ольга Пашкина

Да пусть теперь он жалеет, что я уехала на другом!

Aslan Eyvazov..........баку

Я в бокалы с вином добавляю весенние страсти,И капели прозрачность, и грез золотые штрихи,Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.В тихой полночи вновь расцветают мечты,словно розы,И веселые духи опять увлекают в леса,Эти странные сны, эти дивные грезы и слезы,Жизнь была так прекрасна,и полночь была хороша.Вот и дивные дали, и снежная светлая нега,Растворилась до срока, осталась любовь и весна,Я в бокалы с вином добавляю прозрачного неба,И спокойна опять, и легка, и в него влюблена.В сонном городе бродят и грезы, и трепет иллюзий,Золотистые сны к нам врываются в тайну стиха,Я в бокалы с вином добавляю весеннюю музыку,Отступила зима, наша светлая жизнь так легка.Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.Я в бокалы с вином добавляю весенние страстиИ капели прозрачность, и грез золотые штрихи.

Aslan Eyvazov..........баку

Ира

что же ты поторопилась??? безысходности не бывает

Ольга Назарова

Тогда уж лучше на такси, чтоб не обидно тащиться!

Серик Жалбиров

надеися и жди все у тебя в переди не смотря назад

Просто Я

Не сажусь в другой,иду пешком - пусть догоняет!!!

Инна Комиссарова

так и в моей жизни...но как понять, где же твой!?

Станислав Карпов

Выбивай стекло выпригивац пока твой не ушел

Станислав Карпов

Ну можно еще и на стоп кран нажать

Ольга Ефремова

если села в другой, больше не думаю о своём

Ольга Ефремова

а потом оказывается я не прогодала

Артур Жагапаров

нужно иметь терпение тогда точно дождешся