Игорь Власов

кто любит слушать радио на коротких волнах в каких диапазонах как прохождение волн в вашем регеоне

Ответы
Константин Казённов

в школе слушал и даже вещал)) есть форумы где собираются радиолюбители, у них можно подробней узнать о прохождениях и частотах

Олег Алексеев

ДВ, СВ, КВ в нашем регионе нет. УКВ я не слушаю. FM звучит просто фоном, когда еду за рулем.

Аleksey كييف

Да вроде уже и нет почти таких волн...Только FM слушаем )))

Игорь Власов

есть

Аleksey كييف

Они есть, но там не качественный звук....

Игорь Власов

да но они такие волны

Аleksey كييف

))))))))) Зато можно слушать хоть Азию, хоть Африку ))) Ты любишь слушать зарубежные станции ?

Игорь Власов

да очень слушай добавляйся в друзья поболтаем

Аleksey كييف

Алиментарно ))))

Re
Revontulet

а сейчас наверное таких и нет

Николай Нестеренко

слушать плеер предпочитаю

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я любу 99.6! Радио "ФинамФМ"

Галина Строчилова

кто слушал, тот и слушает

Сергей Литвяков

вопрос к радиолюбителям!