Амид

кто чем мается на карантине?

Ответы
Юлия Милосердова

Интересные прогулки по квартире, незабываемая уборка, весёлые онлайн уроки с детьми, задушевные разговоры с хомяком 😂😂😂

Амид

ну еще недавно кричали что всё это фэйк и провокация

Юлия Милосердова

Я тоже кричала😂потом пришлось заткнуться

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия Милосердова

Да ))) теперь только дома вякаю😂💃

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Ход Конем.

Ах, Дима.... Зачем маяться, когда столько всего интересного! На многое раньше времени не хватало, как раз случай подвернулся!

Амид

и что же

Ход Конем.

Ничего! Живу в свое удовольствие, не заморачиваясь происходящим.

Серж)))

Привет! Неделю только дали полоботрясничать) а потом выбили разрешения и на работу!))) Пашем.

Амид

тоже хорошо я две смог

Татьяна И.

Карантин для контактных, выходить нельзя. Мы в самоизоляции, нам можно выходить и выезжать.

Жена Дракона

Я после пробежки ...заглянула сюда. Не маюсь, займусь уборкой и вечером снова тренировка.

Ольга Каримова

Вчера был понедельник....сегодня пятница... Куда летят дни... Времени не хватает....

Ольга Каримова

Фотик на готове держите... 😂😂😂

Амид

ага ужо

Ольга Каримова

Все я спокойна.....

Амид

и это главное

Ольга Каримова

Благодарю..... 😁

Alla Lala

проклинаем блядскую власть и желаем им СДОХНУТЬ!! От придуманной ими эпидемии!

Амид

🤣🤣🤣🤣ию

Амид

они то живы и всё норма

Alla Lala

да что Вы?? а что ж не на том свете? )))

Амид

а то что выкарабкались

Амид

а с чего ты взяла что эта хрень такая уж смертельная ??? заразная да но не самая смертельная на свете

Ва
Валентина

Дел хватает и еще стой тут и кричи..... стоять куда пошли.....мойте руки)

Николай (77Rus)

нашел у брата заначку литр вина ..... угадайте чем утром буду маяться

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Розов

Музицирую за роялем - Моцарт, Бетховен, Чайковский, Шопен.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Читаю, фильмы смотрю. "Хаос" Глейк Джеймс. Но туго итается

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще 4 книги скачала. Одна из них " Игры тестостерона"Роберт Сапольский. Просмотрела Фильмы посмотрела.Вам могут не понравится" Эбигейл", " Остров фантазий", ," Сонник", " Код 8" , " Неограненные драгоценности", " Доктор сон"

Ольга Колесникова

Ем,сплю,в "Спрашке"сижу,с дочерью-студенткой общаюсь))

Галина С.

Привет. Спортом, читаю книги, домашние дела. Комп.

Angela На Метле

рис пересчитываю, потом за гречку возьмусь😁

Амид

так рис уже пересчитали

Амид

давай соль мелкую пересчитывай

Angela На Метле

я еще до гречки не дошла😁

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Ве
Вера

Работаю на удаленке- времени занимает больше

Ка
Катя

Я работаю без выходных, у меня нет карантина

Ро
Розочка

пишу автобиографическое эссе..с рисунками..

Ира Прокуда

мы песни поем и стихи сочиняем с дочкой

Ира Прокуда

ну так третий всегда лишний))

Денис

вот и не подписывайся меня под это 😁

Денис

вы где (поточнее)

Денис

оооочень точно 😁, а район?

Денис

понятно, не рядом

Оксана

Дел появилось с лишком много неуспеваю

Амид

интересно что могут быть за дела такие

Оксана

Переставить, переложить, выкинуть, перемыть, перекрасить, сшить, связать, непонравилось распустить, Добиться помощи от властей, Прием у врача,

Амид

нехило

Оксана

А уроки ребёнка заставить делать они сейчас онлайн

Амид

ужассс

Тина Мартина

"Наслаждаюсь" дистанционным обучением!

Амид

и как?

Тина Мартина

Ужасно! И это мягко сказано!

Амид

🤣🤣🤣🤣приятных страданий