Епифания

Чем европейцы принципиально отличаются от россиян?

Ответы · страница 4
Ксения Фотина

Ничем. Но они просто хуже!

Татьяна

это почему?

Николай Богомазов

А чего то вы всех европейцев в кучу. Не правильно.

Константин

Да они совершенно другие

Notrе Dame

На 200 лет нас опережают

Епифания

Дело в принципе, а не в годах

Григорий

Принципиально - ничем

Григорий

Я лишь говорю о разнообразии форм демократии.Идеальной не бывает .Наиболее справедливая , на мой взгляд была в СССР. Наименее- в России

Епифания

Это не форма демократии. А в СССР никой демократии и в помине не было

Григорий

У нас с Вами разное понятие слова . Стоит прекратить спор . Вам - кофе ☺️☕🍋

Епифания

Какой же спор, когда я излагаю факты, а вы - свои фантазии

Григорий

пейте кофе .Он вкусный .Называется по-адмиральски

отсутствием разума ))

так вы из толерантных будите)) извините не признал

могу доказать, прям на пальцах, хотя думаю ваш разум закипит! В начале, скрипали , боевое страшное отравляющее вещество применили,( несколько миллиграмм убивает гарантировано сотню людей) но ни кто не умер , теперь навальный, такая же история, опять новичком отравили, впал в кому но выжил, причём лично Меркель приезжала к нему, вы назовёте хоть одного больного в германии к кому она ещё приезжала в госпиталь? и вся европа в это верит разве они разумны?

А санкции против России за вот эти отравления уже не пустая болтовня, а факт идиотизма ! и ещё. там не осталось ни одной страны где не легализовали гей парады !

Я же про то и говорю, вам это сложно понять!! бывает!

вот вам умнейшие люди европы. это сын претендента🖼 эстонии

вы своему сыночку чулочки прикупили или он ваши носить будет?))

Ali Agasiyev

европейцы они педики

Татьяна

хи, а детки из пробирки?

Андрей Акбаров

не врут и не воруют😉

Александр Липатов

Россияне - европейцы

Епифания

Далеко не все, европейцев всего 14%

Виктор

А мы что не в Европе?

Виктор

Вы за к

Виктор

Вы за Уралом живете

Сам Самыч

Местом дислокации...

Александр Юрьевич Бондаренко

Свободные, сволочи

Артур. Владикавказ.

Проспиртованостью

Василий Тимощук

менталитетом ...

Никита Анохин

Более свободны.

Рита

Европа добрее

Николай Богомазов

Вопрос тупой.

Mr
Mr.@

Они в Европе))

Костя Н

менталитетом

Склифосовский

Менталитетом

Ур.

живут богаче