Трижды Кот

Исторический факт: «Почти 255 лет назад, 27 августа 1760 года, императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников». Вы не в курсе, когда закон вступит в силу?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

думаю, что закон потом может как нибудь примут. Счас процветает коррупция, но она должна быть в меру, иначе будет дисбаланс... Ну, и взяточничество... Тогда будет все ровно

Трижды Кот

Вот только в ту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе...

Realistka

Скорее бы вступил. А то в Китае их стреляют, стреляют, а они всё равно гребут и гребут взятки. А наших даже и не стреляют и закона на них нет...

Трижды Кот

У нас они сами для себя законы придумывают....

Ал
Александр

сам то хоть видел указ.если нет то его и может не было.сейчас ничему верить нельзя меняют историю засирают людям мозги

Павел 2000

Как то вы не правильно это закон назвали... Кормиться от податей людишек... Как вы любите историю перевирать...

Строгов Иван

Он действует, только избирательно. Примеров много-не поделился, сняли или перевели на другую должность

Трижды Кот

О! Солидарен!!!!!!!!!!!!

Та Еще

а вы почитайте Некрасова "... жаль , только жить в эту пору прекрасную.. уж не придется, ни мне ни тебе"

Евгений Во-Ин

вот это меня бесит конкретно - Челябинск не Москва - все на виду и все хоромы видны

Трижды Кот

У нас то же самое...

Владимир Ананичев

Закон-то в силу вступил уже. Запрещается. А вот наказание никак не придумают.

Трижды Кот

В Китае давно придумали....

Владимир Ананичев

Ну так то в Китае. Там народу много. У нас сложнее с этим.

Lyusi Mak

Не сегодня завтра. Знаки препинания или их отсутствие - на ваше усмотрение.

Трижды Кот

Базара нет....

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Никогда.В настоящее время указы,издаваемые царями ,никакой силы не имеют.

Трижды Кот

👍👍👍

Io
Iosef

...он ещё не ратифицирован наверное...затерялся в архивах гос думы)

Трижды Кот

И такое возможно при нашей бюрократии...

Io
Iosef

Вот именно...все наши славные законы в ней и тонут..

Io
Iosef

🤝

Ан
Андрей

Мздоимство это основа русского государства! Не смейте посягать!

Натали Малышка

Да никогда...Как всегда он останется бутафорным, на бумаге....

Галина Смирнова

Время прошло много,наверно,выбросили из-за ненадобности.)

Елена

Китайцы нас опередили и здесь-у них этот закон работает!)

Трижды Кот

👏👏👏

Галина Смирнова

О нем забыли еще в 19 веке.А сейчас на дворе 21 век.

Трижды Кот

Это так...

Niherasebeblia

указ был отпечатан сразу на туалетной бумаге?

Трижды Кот

👍

Мишка Квакин

Интересно, а кто контролировал исполнение,...?

Трижды Кот

Я тогда совсем маленький был. Проглядел...

Мишка Квакин

И таким остался)) 😀😀😀😀😀😄😄😄😄

Котик - Наркотик )))

Чиновники до сих пор к нему поправки пишут 😸

Трижды Кот

👏👏👏

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Никогда.Пока за это не начнут расстреливать.

Трижды Кот

Где-то так!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Только кто же будет их расстреливать за взяточничество,когда солнцеликий сам развёл это взяточничество в стране..

Трижды Кот

Был бы приказ, а желающие всегда найдутся...