Антонина Бабина

Зачем жизнь нас знакомит с людьми, с которыми мы должны в конечном итоге расстаться?

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Любой человек, приходящий в нашу жизнь, необходим для чего-то. Может быть, чтобы принести радость или уверенность в себе, информацию или урок, помочь или помешать, укрепить наш характер, научить терпению, или испытать на прочность. Но в любом случае этот дар нужно принять от жизни с благодарностью.

Анна Корнеенко

просто так надо, некоторых она приводит и оставляет, а кого-то забирает, говорят если человек появился в твоей жизни это не просто так, либо говорят что это вы сами, ваше я ваше отношение, т.е ваш клон грубо говоря

Где Ты Там И Я

Недавно на остановке познакомился с девушкой. Приятно пообщались. Подошёл её автобус, она уехала, а я остался дожидаться свой... Вот и получается, что не жизнь виновата, а автобусы.)

Виктор Молчанов

Нас не жизнь знакомит, а мы сами знакомимся. У кого-то - удачно, у кого-то - нет.Наша жизнь состоит из проб и ошибок. Кому-то - везёт, ошибок меньше.Кому-то не везёт, ошибок много...

Деда Вова

" Будешь ночью страдать.Будешь днём горевать._ Всё равно не сойдёт на тебя благодать. Всё решили за нас - и дела и поступки. Тот мудрец , кто сумел это сразу понять " - О.Хайям.

Владимир Холмогоров

интересная постановка вопроса. знакомит жизнь, а расстается человек. вы определитесь. либо все за вас будет решать судьба\случай, либо все решать вы должны сами.

Роман Крохмаль

В жизни спонтанно не происходит ничего,значит пришло время поделица опытом,либо пополнить свой багаж,ну а потом как всегда,не поделица,не взять,разбег

Кайрат Базаров

Не нужно начинать сорокакилометровый марафон,если по пути сдаешься,так и не стоит углубляться в общении и сближении с человеком,если в нем неуверен

Молчаливая Галлюцинация

Для опыта , они нас ломают, причиняют нам боль, рушат наши принципы и устои, но они посланы нам для того, что бы мы в итоге стали теми кем должны стать ))

Wv3-Gtr

все бывает - человек которого мы ценим куда то уходит ... иногда толком по сути не объяснив. Хорошие люди всегда быстро куда-то испаряются. (ИМХО)

...

Привет Слав. Увы.. но правда.

Wv3-Gtr

иногда жизнь готовит нам хорошие подарки - за наши труды и переносимые испытания ...

Lа
Lаzy

каждый человек не приходит в нашу жизнь просто так и просто так не уходит из неё. Каждый оставляет свой след, формирует нас и наше сознание.

Таша Т

лучше бы этого не было...иногда эти расставания чреваты

Таша Т

спокойствия и стабильности не хватает

Людик

Покой нам только снится.А может уже и не снится?

Ан
Анастасия

наверное,чтобы мы извлекли из этого знакомства какой-то урок или опыт.. сложный вопрос,ибо некоторых людей отпускать совсем не хочется.

Цудахар Леваши

Я об этом не раз задумывался но выхода нет оказалось .Даже зная что расттануться все равно будут знакомится - против природы не попрешь

Михаил Мелин

по-моему не жизнь знакомит нас с людьми а мы сами знакомимся с ними)ну а чтобы не расставаться потом с ними,надо уметь выбирать людей)

Наталья Вованова

Затем, чтобы мы что-то вынесли из этой встречи! То есть сделали вывод, ДЛЯ ЧЕГО этот человек приходил в мою жизнь? Чему он меня научил?

Anna Kondratieva

Вероятно люди в нашей жизни появляются с определенной миссией что ли, а выполнив исчезают. Кто то остается, значит так должно быть

Де
Дед'уктор

Ну, так.. полюбаться, получить своё и разлететься. В каждом событии есть смысл в виде итога, плода, продукта. Вот, в них надо искать.

Belich Roman

Каждый даст что-то... Кто опыт, а кто поможет материально... Других ты не заметишь, но их встреча с тобой дает им право тебе помочь...

Пряник

хахах) пока все не начнут реально ценить отнашения пройдёт 100 лет потом конец света долгожданный) ну и всё) и опять 25 заного)