Антонина Бабина

Зачем жизнь нас знакомит с людьми, с которыми мы должны в конечном итоге расстаться?

Ответы · страница 4
Эльмира *********

Все что не делается к лучшему-во первых, во вторых чтоб еще лучше встретить

Наталья Жукова

каждый человек в нашей жизни несет какой-то урок....случайностей не бывает

Евгения

Для опыта. А потом - расставание всегда зависит только от этих двух людей

Di
Divina

Это всегда так : встречные , прохожие , кто-то из них будет попутчиком ... 😉

Вероника Пушкова

Испытывает на прочность. Что нас не убивает - делает сильнее. Как-то так.

L)
Lina )

потому что это жизнь..на то она нам и дается что бы пройти все испытания!

Елена Находка

Жизнь нас сводит с разными людьми нужно просто правельно сделать выбор

Advisor Mr

Чтобы дальше не ошибиться)) Чтобы опытны были, когда придем куда нужно )

Гл
Глаша

жизнь нас сводит не просто так, а вот расстаемся мы по своей инициативе

Светлана Раевская

потому что нам всегда нужны новые ощущения,мы без этого не развиваемся

Валентина Мамонтова

Печально. ..Мне это знакомо. наверно жизнь проверяет нас на прочность...

Марианна Махнушина

Потому что это жизнь и этот человек вам по жизни не нужен был наверное

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каждый человек в жизни для нас или награда или испытание или учитель.

Güni Gün

Чтобы сделать определённые выводы для себя, закалять характеры наши.

Просто Ёж

Чтоб появился опыт общения с людьми, с которыми мы должны расстаться

Светлана Шевлякова

что бы мы научились чему то от них,либо они почерпнули чего то от нас

Андрей

чтобы мы прошли через это и стали сильнее. Так личность формируется

Ольга Матвеева

МЫ ДОЛЖНЫ ЧЕМУ-ТО У НИХ НАУЧИТЬСЯ,НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ СЛУЧАЙНО.

Людмила

Встречи людей не случайны,сделают своё дело в Вашей жизни и уходят.

Игорь Исаев

чтобы получать бесценный опыт..каждая встреча что то дает человеку