Кя
Камели я

О чём может рассказать стилистика написанного?

Ответы
Юрий Сергеевич

ПРОРОЧЕСТВО

Слова, забытые тобой,
Они к тебе с мольбой взывают.
Словесность – кража и разбой
(И со словами брань бывает…)
«Смиренномудрие» кричит,
«Добротолюбие» лепечет!..
Язык обширнейший почил –
Чёт выходил, а вышел нечет.
А с речью изменилась жизнь,
Она течет (понятней стала?)
В уста садистов и подлиз
Канвой вина, колбас и сала.
Не суемудрия печать –
«Ковчеже, позлащенный духом».
Омега, гервь, рцы, ферт и ять
(Подонкам не ласкает слуха),
Кси, ижица, фита, глаголь…
Забыто всё. Стыдись, Россия!
Съедает ржа тебя и моль,
Но любит (всё ещё!) Мессия.
Неси (Он стерпит) этот вздор,
Распни кириллицу на древе,
И будет глад, и будет мор,
И брань корявая в припеве.
Иуды, «полчища козлищ
Несквернаго ошую стали…»
О, век – коварен, низок, нищ,
Не избежать тебе печали.

Кя
Камели я

я понимаю вашу боль за родной язык, но здесь немного другой вопрос

Юрий Сергеевич

Аспекту литературный, психологический, духовный и пр.

Юрий Сергеевич

О руке. Мы ж о написанном. )

Кя
Камели я

просто я непоняла словосочетание " Аспекту литературный"

Юрий Сергеевич

Да, наверное, мне лучше в это не лезть... )

Валерий Гусев

Я пошла домой.Я домой пошла.................Смысл один.А если вдуматься- это разные по энергетике люди.И как составляют предложения- большая смысловая программа.Дать анализ этим двум фразам- много ответов получите))))))))Удачи

Willy Voloss

как минимум о том,что здесь, как и на других социальных сетевых проектах никто не следит за правописанием,хотя,плюс сайту,неверное слово-подчеркивается.

Кя
Камели я

Сайт здесь ни причём, просто вы в настройках, когда всплывающие окна были, написали ПРОВЕРЯТЬ ГРАММАТИКУ. Мне эта функция не нужна, потому как проблем с этим я не имею.. Правописание здесь мало кого интересует, впрочем, как и всё остальное...И ещё... стилистика говорит о многом..., не только о грамматике.., как минимум...Это манера передачи мысли.она может сказать.о сословии, характере и даже настроении писавшего.. и ещё много о чём...

Willy Voloss

ну,начнем. ни при чем- в 3 слова. окна у меня не всплывают-стоит блок,кого-то все-таки тут интересуют ответы на вопросы,я в этом только что убедился) ну,а теперь давай,анализируй меня и еще много чего)

Виктор Боссауэр

О грамотности, воспитанности, внутреннем состоянии... О многом в общем.

Татьяна *

насколько человек умный, начитанный, просто нормальный насколько

Игорь Румянцев

много чего надо знать стилистику письма вот образованность точно

Алексей Воронцов

А как Вы к экологическо-чистой и вкусной еде относитесь? 🙂

Алексей Воронцов

деньги, и достижения поставленной цели

Кя
Камели я

прекрасно, а я в этой цепочке какое звено?

Алексей Воронцов

информационное! 🙂 просто информацию собираю по потребности людей в фермерской продукции

Кя
Камели я

я написала.. у меня своя ветка.Закончили

Кя
Камели я

...............................................................

Татьяна Шинтяпина

о том владеет ли автор русским языком и логикой мышления

Сергей Т

А с точки зрения банальной эрудиции не о чём не говорит?

Walter

О многом,характер,возраст,интеллект,образованность.

Масюк Сергей

о полученных когда-то оценках по русскому языку!))

Иван Иванов

о содержимом черепной коробки собеседника...)

Иван Иванов

🌹вот!

Александр Ипатов

конечно в первую очередь о знании грамматики

Борис Николаевич Яковлев

поток слов и их укладка, зависит от настроя.

Dmitry Pinchuk

Могу сказать, что "она" может оттолкнуть

Dmitry Pinchuk

Если я вас правильно понял, то меня отталкивают люди, которые допускают уйму ошибок. Хотя те, которые пытаются доказать что они умнее чем вы тоже

Кя
Камели я

нет...стиль это не правописание и орфография.. Это то, что отличает тебя от других..- обороты речи, многоточия и так далее.

Ttt Ttt

разукрасить своими руками написанное ))

Александр Зайковский

Ни о чём:-), тут многие прикалываются:-)

Garik Geras

Что написано, того с угла не смоешь )))

Кя
Камели я

только в постели не контролирую...

Garik Geras

если что...дверь плотно прижимай )))

Garik Geras

Плотнее укутайся в целофан

Garik Geras

Ты сильно не напрягайся... ишь как покраснело твоё удобство 😄

Garik Geras

Не перди... так не красиво 😄

Кя
Камели я

когда наиграешься, я тебя разблокирую.. отдыхай.. что-то устала я

Иван Соловьев

В этом деле не сведу. Можно пояснить?

Кя
Камели я

тогда мне придётся всё объяснять.. извините

Иван Соловьев

Печально. Я восполню пробел в знаниях

Сергей Селезнёв

стремление к прекрасному.... 🙂 🌹