((
( (=Хулиганка=) )

Как заинтересовать парня? мальчики вопрос по большей мере к вам

Ответы
Сергей Андреев

Узнайте его мечты, стремления, чем интересуется, углубите свои познания в этих предметах. Помню одна девушка меня покорила всего парой вопросов по моей работе. Во-первых, был проявлен интерес. Во-вторых, интерес был не поверхностным, то есть вопрос был задан достаточно компетентно, что подтверждало интерес. А это было чертовски приятно - тут уже начался просыпаться мой интерес к ее персоне, но ее жених быстро прервал наше общение по теме)

((
( (=Хулиганка=) )

да я пыталась ему этого не надо

Сергей Андреев

Да надо! Хотя тоже мне, Онегин, ля. Не готов, более верно звучит

((
( (=Хулиганка=) )

а межет просто с другой лучше

Сергей Андреев

Может и лучше. Но сказать стоило. Не сидеть же и благородно чахнуть. Не то время, так и иммунитет может снизиться до критической точки) Если он как сыр в масле катается, то Ваше дело подождать. Это не к тому, что просто само собой образуется. А к тому, что может быть у Вас интерес к нему пропадет или еще какие обстоятельства возникнут, исключающие даже возможность "углубления" отношений, какими бы они не были. Но вообще, мое мнение изложено в начале ответа, в двух словах - "изучите своего вероятного противника"

Vlada Zoricheva

Ну мне кажется, поговорить с ним о машинах, компьютерных играх.Если ты увлекаешься машинами или играми для компьютера, то идеально)

((
( (=Хулиганка=) )

машины то это да но только его этим не зацепить

((
( (=Хулиганка=) )

его интерес на данный момент это работа

Vlada Zoricheva

Оооу....Ну поговори с ним о работе

((
( (=Хулиганка=) )

не хочет, да он странный какой то к нему интерес проявляешь а он в "коробочку" закрывается

Денис Назаров

Просто подойти и завести небольшую беседу начинающуюся с какого то простого вопроса и в конце спросить контактные данные.

((
( (=Хулиганка=) )

а если человек ну скажем избегает

Денис Назаров

А ты придумай как привлечь.

Александр Наумов

Девочки, не придумывайте ничего лишнего, - рано или поздно это обернётся против Вас. Будьте естественными.

Леонид Писанов

заинтересовать его можно деньгами или телом- но так не строятся отношения и тем более Любовь...

Костя Полтава

у каждого свой подход. какой автомобиль лучше? так и парни, все разные. у всех разные интересы

Николай

если ботан то ничего не получится,а если нормальный парень он сам тобой заинтересуется

((
( (=Хулиганка=) )

далеко не ботан но вот его как то не заинтерисовать

Николай

тогда забей на него,себя уважать нужно не перед кем не прогинатся

Александр Кузнецов

Имей гордость.Не ты должна заинтересовать парня.А парни должны интересоваться тобой

Кирилл Макулов

Будь собой, намикни , что нравишься вот и все. Да будь денственной в конце концов

Stanislav Zaporozskiy

не сильно уделять ему внимания и это его заинтересует а Вы на него уздечку.

Stanislav Zaporozskiy

Значит найти другого,заплатить за проезд и пойти пешком назло ...

Stanislav Zaporozskiy

а вот это зря.В мире у каждого есть пара.Посмотри внимательней и увидишь что я прав.

Алексей Болток

Внешним видом и умом ) читайте книги занимаетесь спортом и бросте курить

((
( (=Хулиганка=) )

книги читаю но редко, спортом занимаюсь и не курю а толку?

Алексей Болток

значит все очень очень скоро наладиться ) у таких замечательных девушек оыбчно долго не бывает парня

((
( (=Хулиганка=) )

то что их долго не бывает я заметила, а делать то что?

Алексей Болток

Может самой зделать первый шаг ?

Алексей Болток

Это вот как не правильно .. я же не говорю бросаться на кого то с криком ))) просто заведи не принужденный разговор, и если ты понравишься человеку ( и он набереться храбрости в этот момент) он сам с тобой будет знакомиться ))

Николай Кисельников Хабаровск

глаза влево... вниз.....на объект....и заинтересуется.... еще как... 😄 😄 😄

Николай Кисельников Хабаровск

девочек своих учил....замуж повыходили.... 😄 😄

((
( (=Хулиганка=) )

значит парни нормальные попались

Андрей Некрасов

смотря чем занимаешься ты и чем он,и что значит заинтересовать

Олег Тарасенко

Быть самой собой и не пытаться понравится-это отталкивает!

((
( (=Хулиганка=) )

меня не принимают такой какая я есть

Олег Тарасенко

Значит придется измениться-ведь рано или поздно ты перестанешь притворяться и станешь самой собой.Конечно он тебя бросит!

Олег Тарасенко

Значит пороки еще остались!

Рустам Сабиров

Если это твое фото то ты не можешь не заинтересовать!)))))))

Лунный Кот-33Rus

Попробуйте пожить его интересами..если это так уж надо..

Аслан Таов

интересуйтесь его жизнью, беспроигрышный вариант.

Аслан Таов

занимайтесь теми же делами что и он , проявите фантазию.

((
( (=Хулиганка=) )

я не могу находиться там же где и он

Ю. М.

Сегодня это: Креативная внешность и остроумие.

Евгений Страхов

Отшей его,парни любят неприступных)))

Антон

оставить хорошее впечатление о себе

Антон

буду плохим,довели)

((
( (=Хулиганка=) )

совсем плохих тоже не любят

Антон

ну чтож теперь!

Антон

Уже поздно!)

Антон

Поздно! Даже на мотоцикле расшибся прошлым летом и это не остановило,в этом году сел на него снова