Светлана Спицина

Вот почему Танька может родить афроамериканца,а афроамариканец Таньку нет?

Ответы
Сергей Голдырев

" — Перекрестное спаривание,— заметил Швейк,— это вообще очень интересная вещь. В Праге живет кельнер-негр по имени Христиан. Его отец был абиссинским королем. Этого короля показывали в Праге в цирке на Штванице. В него влюбилась одна учительница, которая писала в "Ладе" стишки о пастушках и ручейках в лесу. Учительница пошла с ним в гостиницу и "предалась блуду", как говорится в священном писании. Каково же было ее удивление, когда у нее потом родился совершенно белый мальчик! Однако не прошло и двух недель со дня рождения, как мальчик начал коричневеть. Коричневел, коричневел, а месяц спустя начал чернеть. Через полгода мальчишка был черен, как его отец — абиссинский король. Мать пошла с ним в клинику накожных болезней просить, нельзя ли как-нибудь с него краску вывести, но ей сказали, что у мальчика настоящая арапская черная кожа и тут ничего не поделаешь. Учительница после этого рехнулась и начала посылать во все журналы, в отдел "Советы читателям", вопросы, какое есть средство против арапов. Ее отвезли в Катержинки, а арапчонка поместили в сиротский дом. Вот была с ним потеха, пока он воспитывался! Потом он стал кельнером и танцевал в ночных кафе. Теперь от него успешно родятся чехи-мулаты, но уже не такие черные, как он сам. Однако, как объяснил нам фельдшер в трактире "У чаши", дело с цветом кожи обстоит не так просто: от такого мулата опять рождаются мулаты, которых уж трудно отличить от белых, но через несколько поколений может вдруг появиться негр. Представьте себе такой скандал: вы женитесь на какой-нибудь барышне. Белая, мерзавка, абсолютно, и в один прекрасный день— нате!— рожает вам негра. А если за девять месяцев до этого она была разок без вас в варьете и смотрела французскую борьбу с участием негра, то ясно, что вы призадумаетесь..."

Ярослав Гашек. Бравый солдат Швейк

Ум
Умиление..

1. Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.
3. То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.
5. Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.
6. Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.
8. Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1.
9. Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.
10. Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Важно: Вы можете проходить этот тест снова и снова с разницей в несколько дней. Дело в том, что он отражает не какие-то базовые характеристики вашей личности, а ваше психоэмоциональное состояние в данный момент.

Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Александр Платонов

Не такая...Не какая? Не такая, как надо...
Сотни мертвенно белых страниц в дневнике...
Руки пахнут дождем, кремом и шоколадом...
Тараканы по кругу гуляют в лохматой башке...
Нараспашку душа, заходите, берите, воруйте -
Обеднеть не боюсь. За спиной слишком много войны...
Нарисуйте мне небо, и Солнце мне в нем нарисуйте,
И немножечко станьте в меня влюблены...
И я снова воскресну, и утром налью себе кофе
И по улицам шумного города стану бродить...
И в наушниках - юный Сережа Прокофьев
Помогает мне плакать, искать и всегда находить

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Скажу так! Грузин устраивает сына на мясокомбинат и объясняет: — Вот, сынок, это аппарат, туда суешь барана, оттуда 5 палок колбасы, 2 себе 3 в машину. Понял? — Нет. — Повторяю: вот аппарат, туда барана оттуда 5 палок, 2 себе 3 в машину. Понял? — Пап, а бывает такой аппарат — туда 5 палок, оттуда баран? — Да сынок! У твоей матери!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Скажу так! Грузин устраивает сына на мясокомбинат и объясняет: — Вот, сынок, это аппарат, туда суешь барана, оттуда 5 палок колбасы, 2 себе 3 в машину. Понял? — Нет. — Повторяю: вот аппарат, туда барана оттуда 5 палок, 2 себе 3 в машину. Понял? — Пап, а бывает такой аппарат — туда 5 палок, оттуда баран? — Да сынок! У твоей матери!

Владимир Ходырев

он плохо тренировался, вот в европе , там, усиленно тренируются, там брошены все силы. Отменили мам и пап, на гей парадах тренируются. Думаю скоро, они , нас порадуют - "оно" родят. И уже не важно: афроамериканец или Танька, у них , ни мальчиков , ни девочек нет. Все одного пола. Эх! Пустите Дуньку в европу!

Александр Савич

Может потому , что афроамериканец имел Таньку, а Танька утверждает, что она отродясь не имела афроамериканца...типа - он сам виноват...Запасной вариант - если бы Танькин папа в своё время поимел афроамериканку, то с большой долей вероятности она могла бы родить Таньку... 😝

Светлана Спицина

а если афроамериканец поимел бы Танькиного папу то где бы была Танька?

Александр Савич

Если южноамериканцу всё же не удалось лишить папу плодовитости ,то Танька имела бы все шансы появиться и обозреть вселенную, а может и "наказать" нерадивого " южноамериканца за причинённые папе неудобства ( или,поди знай, удовольствия)....Света, такой вариант вы уже озвучивали - по кругу бегаем...чао, спать пора!... 😜

Галина Семенова

Акушерка принимает роды, у ребенка медленно сереет кожа и делается почти черной. Готовит мамашу к худшему: мамочка, не волнуйтесь, ваш ребеночек чернеет, но сейчас отнесем в реанимацию. Мамочка: ну правильно, его папа - негр.А вы знали, что негры родятся розовыми и потом чернеют???

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Людмила Егорова

у него доминанта преобладает , поэтому и рождаются метисы...вот и правильно , вот и чудненько ! Компания J&P Partners дарит всем 30 акций ...мы- Богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= жду общения по этому вопросу... 😀 ✋ ✌️

Александр Евгеньевич

Зачем Вы называете потенциального ребёнка Таньки афроамериканцем? Тот, как я понимаю, в Америке живёт, Танька вряд, ли. Назовите его просто "негр", без толерантных соплей. А негр Таньку не родит, он её ублажает! 😝

Elvira Pesotska

НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ...ЛЕДИ... ПРИМИТЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ...ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ МНОГО РАДОСТИ СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ...ТАКОЙ КАКУЮ ВЫ МИЛАЯ ЗАСЛУЖИЛИ....

Светлана Спицина

Спасибо Вам)

Грейсвандир

потому что у Танек случаются тяжелые ситуации на личностном фронте, а афроамериканцев чаще на бытовом, в частности сексуальном... и еще потому, что мужчины не приспособлены биологически к рожанию))

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что Танька может родить ещё не рождённого афроамериканца, если вступит с соответствующим в связь. А вот самой родиться от такового уже не получится, если она уже рождена не от него. 😆

Светлана Спицина

ой.ржу-нимагу)спасибо за позитив! 👍 😚

Витя Шрек

Генетика - вещь серьёзная! А знаете, что через много лет, от вашего мужа у вас может родиться ребёнок похожий на любовника!? А от китайцев рождаются только китайчата - и никаких других примесей!

Лев Аксенов

Афроамериканка может родить чисто белую Таньку, а вот Ванька не сможет родить никого , в отличие от Вашего афроамериканца. Ведь они уже живут в однополых браках, осталось дело за родами.

Пётр Гимбуро

Светлана, действительно интересный вопрос! давайте вместе порассуждаем: - по образу и подобию кого был сотворен первый человек? А второй? Все дети знают: - первое слово - дороже второго;

Сергей Глущенко

...афроамериканцы по природе ваще не должны рожать...А Танька...ну получилось так...Пусть он теперь станет РУССКИМ афроамериканцем!!! С наступающим праздником тебя Света и Таньку!!!