Светлана Спицина

Вот почему Танька может родить афроамериканца,а афроамариканец Таньку нет?

Ответы · страница 5
Роман Макаров

генетика-препятствует....Почему-нет?Со-своей-Изаурой-переспит.а-дочь-Танькой-наречёт...

Александр Омиадзе

Афрофмериканец - нет, а вот афроамериканка - ДА ! И будет афроамериканская ТАНЬКА ! 🙂

Светлана Спицина

как же просто ларчик открывался)

Александр Омиадзе

А все гениальное просто ! ❤️ 🙂

Николай Добровольский

Потому что сначала афроамериканец Таньку, а потом она может родить афроамериканца.

Александр Г

Мужики Танек не рожают. Мужики рождают только танки... Да и то... не афроамериканцы...

Петр Ермаков

Так получается, что афроамериканец поможет Таньке родить и может быть не один раз

Владимир Мельниченко

Они такие ушлые, что и Таньку, и Наташку могут смастерить, только угольного цвета.

Андрей

от осины не родятся апельсины. от афроамериканца родятся Мамбы. помните рекламу?

Олег Норматов

Он уже ее родил,как и всех остальных.Корни всего человечества находятся в африке

Ал
Алина

У них таких имен нет, а Татьянка с афроамариканцем перспала вот и родила😃😃

Андрей Якунин

Как-то конструкция ни фига не позволяет...Разве, что своего сына Танькой назовёт?

Владимир Скворцов

Вопрос из серии: почему из свиньи можно сделать колбасу, а из колбасы свинью нет.

Smbat Abovian

Белый загорая чернеет, а негр ...находясь на севере, когда побелеет, тогда и родит

Игорь Шелудяков

Афроамериканцы вообще могут очень мало сделать из того, что может наша Танька !!!

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, не сразу же Москва строилась. Для этого время нужно, тем более родить Таньку!

Андрей Неженаткин

А вот если б я имел коня,это был бы номер. Если б конь имел меня я б наверно помер

Александр Луньков

Как Вы правы! Я тоже не могу родить. Это дискриминация!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава Филипенко

родить нет.сделать может.а танька может сделатьродить любая дура может.сделай

Красавчик Чиконашка

афроамериканец может сделать так, что Танька родить еще одого афроамериканца.

Светлана Рабодзей

мужчина в принципе не рожает .и природе по барабану афроамериканец или еще кто

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да Танька вообще всё может.., а Афро пусть табак крутит, что ему ещё остаётся ?)))