Марина

Кароновирус, это рекламный трюк, война формокомпаний, результат очевиден, новое лекарство от старых недугов, о нем ещё упоминалось в 2006 году. Реклама на страхе, круто, правда?

Ответы
Ѻлегъ

Марин, этот сценарий Китай использует уже в третий раз. только, в этот раз этим воспользовалось и мировое фармакологическое сообщество ... Китай заработал на этом более 20 млрд. долларов, плюс к тому ещё и отжал контрольные пакеты большинства совместных предприятий

Марина

Вот молодец.

Игорь Шумейко

Не секрет.что всё начнётся с неизлечимой болезни,которая накажет всех испортившихся людей и сторонников коммунизма,хорошие останутся для будущего человечества. Думаю пора нам всем задуматься,кто мы и к чему относимся.

Игорь Шумейко

Ну я знаю,что все предсказания не свершатся. А будет как сказал Исправляющий Законом. Вы даже понятия не имеете.

Марина

Идиотизм

Игорь Шумейко

Вы глупенькая просто. Как и пару лет назад,не изменились. А я повысился ещё гораздо за это время.

Марина

Вам это только кажется

Игорь Шумейко

Кажется Вам,вы же не знаете ничего.

Freeman

К чему трёп вокруг этого.. Что знаешь тому и верь.. Поделились сами зомбаки на тех кто за и против... Вот и воюте... А для чего... Вас специально лбами сталкиваются те же СМИ а вы ведетесь

Бродяга

да мы --этого как его корову...корону -ик- эээх вирус ентот да САМОГОНОМ САМОГОНОМ и всех ухх енто как его ААА да и вылечим

Константин

Считаю также.. и маски..то простые были,теперь говорят надо типа строительных..если китайцев млрд сколько денег?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я это понял сразу. Ка свиной грипп- уничтожили большинство российских свиней и повезли мясо из-за рубежа к нам

Марина

Куда?

Ал
Алекс

Лекарство ещё Менделеев придумал , а русский народ усовершенствовал ....САМОГОН с перцем . 😂🤣👍

Шамиль Сайфутдинов

Новая реальность жизни. И нет. Глобальная экономика. Информация обнавляется не успев устареть

Ирина Карпова

точно так же неск лет назад носились со свиным гриппом...теперь никто и не вспоминает

Марина

Да да

..
...

Это все реальность. Правда в том чтоб не создавать панику! Но и дело не только в этом.

Марина

Конечно реальность

Фитолар Кмв

глупости, люди умирают каждый день. Если у нас хорошо, теперь и ересь нести можно

Марина

А вам прям пострадать захотелось

Фитолар Кмв

Дура, прости Господи

Марина

Вы то не умираете

Виктор

успокойтесь, вас не коснется. разве, психологически... или половым вопросом?

Марина

Я спокойна

Виктор

знаю.

Евгения

Лечить надо так же, как и грипп. К сожалению, слишком много смертей....

Марина

Из 60 тыс умерло всего тысяча

Евгения

Это только начало. От пневмонии ежедневно умирают люди...

Дядzя Валя

тёмная история...а еще бесснежная зима..всё это очень подозрительно..

Марина

🤣

Дядzя Валя

хыхыхыхы))

Павел

Это не реклама это продолжение экономической войны Трампа с Китаем

Марина

И это тоже

Павел

Посмотрите на статистику смертей в штатах отгриппа в прошлом году, будете удивлены

Леонид Смирнов

Конечно, ещё и бизнес, вон марлевые повязки в десять раз подорожали.

Морок

Арбидол по другому назовут и подороже выставят на продажу

Серж)))

И подло! Фармацевты и так дурят народ на миллиарды баксов!

Марина

В Китае за это расстрел

Серж)))

Так там патронов на всех не хватит!!! Уже известно что наши врачи сидят на грандах от крупнейших компаний и втюхивают пустышки за огромные деньги то есть тупо мошеничают!!!

Марина

Конечно

Серж)))

Тогда китайцы правы!!!

Марина

Конечно иначе не выжить

Серж)))

)))

Бес Пристрастный

Что такое "формокомпании"? О какой именно форме идёт речь?

Марина

😁

Водяной

Хозяева денег организовывают провокации для заработка!