Татьяна Скребкова

Если бы у людей была возможность провести зиму в спячке: это был бы плюс или минус?

Ответы
Ал
Алёна

Как жаль, что в этом мире странном, странном и большом, не могут люди спать всю зиму, как медведи. Зимою тихо было б на Земле, и хорошо, друг другу не мешали бы соседи. Не стал бы жизнью жертвовать своей тогда герой, злодей не стал бы прятать лезвие за спину, и никому не важно, первый ты, или второй, пометил эту горную вершину.

Вячеслав Семидоцкий

минус, мы больше четверти жизни в спячке, да еще пока сознание не проснется пол жизни в бреду, а тут еще зиму терять(((((((( а лыжи?, а снеговик с детками? а снежком в ухо? неееееееее, это решительно минус

Ольга Бисярина

Вот уж спасибо! И так полжизни спим. Наша зима - это так красиво. Ну и что же, что холодно, - одеться потеплее, и на природу!

Та
Татьяна

В такую мерзкую погоду,
В холодный дождь и колкий снег,
Становицца вкуснее кофе,
Теплее кот и мягче плед

Але Лу Я

Так у нас зимой по всей Расеи спячка..Али не заметили?Вот и считай..плюс это аль минус..))

Сергей Tретьяков

Однозначно минус. Зима посвоему прекрассна,а в спячке и так пол жизни проводим.

Олег

представляю себе картину : негры в Африке пашут, а славяне - дрыхнут )))

Светлана Чимикова

я бы с удовольствием впала в спячку на зиму,терпеть не могу холод!

Artem Pitomez

минус жизнь и так коротка что бы тратить ее на трехмесячный сон

Татьяна Мялькина

Я бы с удовольствием. Не люблю когда холодно. Но всем нельзя....

Дайлова Надежда Гомель

И так более половины жизни спим.Куда уж больше?А жить когда?

Юля Сокол

Минус) Жизнь и так коротка. Еще и 3 месяца потерять в пустую.

Игорь Князев

жизнь только одна другой не будет ......жить нужно сейчас

Ильсия Каримова

я бы не смогла ведь жизнь пройдет в спячке...............

Arch@ngel Lucifer

Незнаю,каждому свое)Но проспать 3 месяца это много

Лена Корнева

я думаю минус ни санок ни коньков ни нового года

Мак Сим

Минус)) А с горки покататься? В снежки поиграть?))

Лариса Чумакова

Жизнь и так коротка. Зачем ее еще укорачивать ?

Елена Брощенко

Если бы на это время продлевалась жизнь, я -за!

Дмитрий Каракозиди

Мне минус. Я из категории подвижных ребенков.