**

Кто и за сколько продал Крым американцам?

Ответы
Е@
Елен @

Чей к р ы м. … Россия всю жизнь считала Украину своей вотчиной, поэтому и подарила ей Крым, покорение которого стоило России немалых усилий в прошлых русско-турецких войнах.

**

Крым был продан американцам в 1917 году за 50 миллионов с правом выкупа в 1946 году

{S
{~Dean S.n Winchester~}

1 60000000 фунтов стерлингов Александр 2 в 1861 году что бы востановить экономику России после крымской войны:D

Евгения Герасимова

Хрущёв подарил хохлам, даром. а насчёт американцев, не знаю.

**

нет не Хрущев, и я не про тот случай а ранее

**

ну и ладно Ленин продал за 50 миллионов

Евгения Герасимова

У нас всё распродали, что к материку не прилеплено. вот с сахалином и японскими островами как - то промахнулись. Видно и умные есть.

**

да нет просто пока территория не нужна не кому, а то что нужно вовсе не территория а вода,точнее морепродукты, вот Медведев подарил Норвегии острова, в прошлом году так там нефть нашли на 30 миллиардов так что умных у власти хоть пруд пруди

Евгения Герасимова

Про норвегию вообще чёрный анекдот. Я когда узнала, на полчаса дар речи потеряла.

**

Так хоть чем то Медведев прославится)))а то часовые пояса и 0 промилей

Евгения Герасимова

Слава Герострата тоже кому - то бывает хороша.

Ольга Белова

Уточните пожалуйста этот вопрос?(В какой валюте?).

Алёна Трокова

Я живу в Крыму и никто его не продавал! Чё за бред?

**

в 1917 году Ленин продал Крым амерам за 50миллионов долларов с правом выкупа в 1946году выкуп не заплатили, а в замен подарили Израиль, а Украине отдали что бы амерам не отдавать ИСТОРИЯ

Алёна Трокова

И почему это до сих пор америкосы не подали свои права на Крым? )))

**

страны нет и потом Израиль же есть

Петр Чепелуха

Резонно спросить об этом у самих американцев.

Nowhere Man

А разве Крым уже не принадлежит Украине?

**

его ей подарили в 1946 году

Валентин М.о.

Небесный ангел знает

Маирбек Бадтиев

если бы еще продали

Светлана Григорьева

им на жизнь хватит

Елена Мещерякова

не интересовалась

Ладушка

А его им продали?

**

да только не отдали, в замен отдали место где сейчас Израиль

Агата Суянгулова

В первые слышу

**

ну что вы крым был продан за 50 миллионов

Агата Суянгулова

Давай ДОЛОЙ НЕГРАМОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ !

**

ок я не против, сейчас сменю вопросы, эти будут более сложные

**

нет)))Это вопросы детские же

Агата Суянгулова

Тут взрослые в тупик заходят ,а ты говоришь детские

**rad **

может татарам?

**

они там испокон веков жили аборигены

Таня Вечность

не знаю

Gulsun Motokeeva

когда

Gulsun Motokeeva

откуда взял это все шутник

**

Историю надо знать это не шутка

Gulsun Motokeeva

когда