Ол
Ольга

Женщина выбирает богатого и успешного не из-за выгоды, просто она не умеет восхищаться неудачником?

Ответы
Мери Д

Неудача притягивает.Для личного роста нужно быть рядом с богатыми и успешными людьми.

Сергей Белизиков

просто у всех успешных и богатых всегда есть комплексы,а у простых - комплексов нет.

Сергей Iдворцевойi

Иногда женщина выбирает подающего надежды и ДЕЛАЕТ его богатым и успешным

Ольга Мохова

Но вот парадокс , успешные мужчины с лёгкостью бросают таких женщин .

Игорь Морозов

нет, она просто выбирает богатого и успешного....такова природа....

Ваня Ветров

кто же тогда за дворников и слесарей из жэка замуж выходит?

Ол
Ольга

Не надо все обобщать

Ваня Ветров

а все таки?

V3
Vladimir 33

Все это больше похоже не на любовь, а на проституц...ю...

Сергей Терпугов

А разве если не богат то обязательно неудачник?

Vova Zmievskiy

Просто на внутреннее не обращают внимание.

Ирина Боброва

Никому не желаю быть рядом с неудачником

Никита Охотин

просто вам надо бабло и подарки!

Лев Маляриич

за то жалости полные карманы

Александр Тарасов

олигархов на всех не хватит

A4
Alex 4

исключительно из-за выгоды