Ольга Дьяченко

что общего между ежиком и молоком . задачки 1 го класса

–1
Ответы
Николай Матвеев

У моего внука спросили, он ответил, а я признаться задумался, Это действительно загадка для молодой головы. (сворачиваются)

Ольга Дьяченко

вот какие наши детки продвинутые

Николай Матвеев

Согласен.

Ольга Дьяченко

я вчера у Задорного услышала

Николай Матвеев

А у нас, когда по классам распределяли, это 4 года назад было,

u_
ufo _

Хорошо по этому вопросику прошёлся М.Задорнов...А вы всё настаиваете на ответе в учебнике. 😛

Ольга Дьяченко

он вчера в передачи сам сказал что задачка

Анатолий

и? мы сегодня - в первый раз, на задачки с молоком и ёжиками - в первый класс? на каникулах?...ммм-дяяя...

Попов Олег

Общего между ежиком и молоком что у них устала и starline turbofan estado тотала ахахахаха tomb raider обзор

Саша Ушивец

меня больше всего интересует в чем разница между ними? Попробуй ответь задача для 0 класса!

Олег Самохин...

ежик сворачивается молоко кроь белок и... тоже сворачиваются.... я достоин первого класса...?

Ivan Perdunkoff

это физическое тело - конечно у вас ответ другой, но и мой тоже правильный 🙂

Ольга Дьяченко

если еае

Ольга Дьяченко

если еае

Ivan Perdunkoff

Ммм, а что такое еае ?

Ольга Дьяченко

затупила.ответ сворачиваются

Ivan Perdunkoff

а, видимо бывает

Дмитрий Лебедев

Оба сворачиваются и оба в самый непредсказуемый момент убегают.

Евгений Лукашев

Ежик колючий,молоко когда выпьешь кислое тоже колики в животе!.

Анатолий

типа, мы сегодня - в первый раз поздно летом - в первый класс?

Галина Кузьмина

Оба сворачиваются. Ха - ха! Только что услышала у Задорнова.

Milka ;)

Блюдце, в которое налито молоко, которое пьёт ёжик........ 🙂

Ольга Дьяченко

сворачиваются

Milka ;)

Что-то в этом есть....

Планета

Еж пьет молоко, относится к отряду млекопитающихся,

Ольга Дьяченко

сворачивается

Чужой

То и другое сворачивается. Я тожес мотрю Задорнова.

Марат Чалимбаев

общего у них ..., то ...- что у человека с кровью ....))))

Rpv1966 Rpv1966

Ежиков нельзя поить молоком!!! Не делайте этого!!!

Марат Чалимбаев

общего у них то ..., что у человека с кровью ...)))

Юрий Шаров

вот только что задорнов по телеку её задавал

Юрий Шаров

а ты от куда

Ольга Дьяченко

Волгоград

Юрий Шаров

странно наши каналы рен тв вроде не совпадают

Ольга Дьяченко

вчера в 20 00

Юрий Шаров

у нас и вчера и сегодня ...просто в россии одно идет а в зстонии вроде как другое

Ольга Дьяченко

кто знает?

Александр Митич

это от Задорнова - вчера по РЕН показывали!

Luce Ardente

Миска, изкоторой ёжик пьет молоко 😄