Лиса

атеист ,творящий добро и не ждущий за это награды, лучше верующего ?

Ответы · страница 10
Catt Catt

Главное, чтоб ему было 18 😉

Лиса

точно!! а то потом притянут за сотворенное им добро в вашу сторону)))

Spry Gin

???

Денис Давыдов

Шура тоже добро творил )))

Денис Давыдов

Беззубый певец ) ТваИи ДобОо На Всей Земле ... )

Лиса

ааа))) хах)) ну не знаю не знаю)) какое он там добро сотворил)))) разве что мин еты мужскому населению))) это можно считать добром?)))

Денис Давыдов

Добро и зло понятия относительные, чисто абстрактная дихотомия ) Верующий сионист и православный - абсолютно разные поступки совершают во славу Машиаха и Христа ))) Но Шура был крут ! ТваИи ДобОо ...

Лиса

зато сейчас совсем потерялся он. нет той харизмы.

Дмитрий Ухарских

I Thing yes but i can not explain my oppinion

Николай Богомазов

Атеист- тот же верующий

ОК
Ольга Колесниченко

каждый по- своему хорош

Никита Зотов

лучше конечно же. А шо?

Лиса

та ничего)))лучше так лучше))

Никита Зотов

во во

Леонид Писанов

по делам его узнаешь))

Леонид Писанов

а лучше будет тот который приглянулси)

Алексей Савицкий

А не бывает 2 в одном ?

Алексей Савицкий

Только верующий атеист не попросит награды

Лиса

верующий атеист? что за бред то?

Алексей Савицкий

Каждый человек кем бы он ни был, во что то верит

Лиса

есть четкое определение верующего человека и атеиста

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно, я не знаю)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вопрос просто миленький)))

Лиса

мурьк)) обменялись комплиманами)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

угу))) обменялись)))

Анатолий Овчаренко

Ничего подобного!

Анатолий Овчаренко

Атеист - безбожник....Он безумец!

Лиса

о как!! а чего их тогда не лечат то психиаторы от безумств то?

Анатолий Овчаренко

Это бесполезно!Нужна милость от Всевышнего...

Лиса

а всевышнему жалко что ль милости своей? чего не даст то им? жадный какой то всевышний в вашем толковании((

Анатолий Овчаренко

Дело не в жалости...Бог всегда многомилостив и весьма сострадателен!Этот человек сказал в сердце своём - нет Бога...Бог таковых, назывет безумцами...

Лиса

то есть бог мстителен. кто его не признал того он и наказывает. милый сюжетик!!

Анатолий Овчаренко

Это общая позиция и выгодная для таковых...но дело обстоит немного глубже...

Константин Стемковский

На мой взгляд да!!!

Лиса

я вот не знаю)) поскольку что добро а что зло никто не знает и каждый судит на свой лад))

Константин Стемковский

Споры о добре, признаться честно, — и неразрешимы, и никчемны, если до сих пор нам не известно, кто мы в этой жизни и зачем мы... 🙂

Андрей Клеймёнов

странная позиция

Андрей Клеймёнов

атеист, просто человек такой же как и верущий, только один верит другой нет

Андрей Клеймёнов

ну да, а творящий добро, это к вере не относится

Дима Ткаченко

откуда вы знаете?

Дима Ткаченко

Откуда вызнаете,что он не ждет награды?

Лиса

не знаю. это предположение

Юрий Федорович

Он уже не атеист.

Юрий Федорович

Он выполняет 7ю главу заповедей.

Лиса

и? это уже сразу причисляет его к верующим?

Юрий Федорович

К стремлении помогать другим.

Валерий

не то сравнение)

Валерий

это разные взгляды у каждого из них!

Лиса

у всех разные взгляды. почеу сравнивать то нельзя?

Валерий Каток

без веры нельзя

Валерий Каток

увы мадам задавая свой вопрос я понял что вы загнанные ЖИЗНЬЮ В УГОЛ

Лиса

о как!! вы просто открываете мне новые грани моего характера)) кто бы мог подумать))

Валерий Каток

ГЛАВНО ЧТОБЫ ВЫ САМИ ЗАДУМАЛИСЬ О СВОЕЙ СУТИ

Лиса

откройте же мне мою суть)) уж будьте так любезны))

Валерий Каток

Я ВАС НЕВИЖУ И ГЛАЗ ВАШИХ-ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ И СКАЗАЛ

Лиса

та мне не надо)) судя по тому что вы написали вы плохой психолог)) тренируйтесь))

Лиса

хах))) пожалейте себя)) мне кажется у вас весьма серьезные проблемы по жизни. держитесь.

50 Регион

В тысячи раз!

Лиса

ну смотри первое нет добра и зла в чистом виде. второе а кто может сказать и определить кто лучше а кто хуже.

50 Регион

Моё личное мнение. Определители мне не нужны.

Лиса

как категорично))) не любишь верующих?

50 Регион

Кроме агитации присоединится, ничего умного не слышал.

Лиса

я тоже. хотя пыталасьот них добиться логики и объяснений. но пока таких кто бы меня смог убедить не встретила. все верят не задумываясь и не размышляя. даже завидую им. верующим наверное проще жить))

50 Регион

Не знаю, кто их зомбирует, но логическое мышление отсутствует.

Василий Шишилов

ТАМ разберут

Лиса

вряд ли)) кто там то будет разбираться?

Лиса

а как же классики--нет правды на земле. но правды нет и выше?

Григорий Шапиро

Несомненно...