Наталья

Понравилось. Шутка от Харламова -*Лучше жопа в тепле, чем тепло в жопе*.

Ответы
Олег Мусенов

Это, что, его такая мысль посетила во время скольжения по льду во время матча? Весьма глубокомысленно! А я его уважал за его профессионализм, хотя в то время у нас не было профессионального спорта.

Наталья

Ну что Вы........Это не Валерий. В его времена таких передач не было. Это-Гарик Харламов из Камеди Клаб. Надо смотреть весь номер про Россию.Смешно. И доля правды . О нас.

Олег Мусенов

Теперь понятно, ну его шутку я не слышал, но вполне, и понять можно по разному.

Наталья

Кстати, пошлости там нет.

Олег Мусенов

Рад за товарища!

Bai_Ka Babai_Ka

Буквально,сегодня слушала! Запомнилась миниатюра

Александр Скачедуб

Да... лучше всего у них получаются шутки о жопе...)))

Александр Скачедуб

А вы не в курсе, что это явление есть во всех странах... просто о наших интереснее слушать...)

Наталья

Как в других странах- нас и не должно волновать...

Александр Скачедуб

Я думаю, мы достаточно обсудили эту шутку?)

Наталья

Всего Вам хорошего!

Александр

наверно из личного опыта.... сравнивал

Наталья

Нет. Это миниатюра из сегодняшнего выпуска Камеди Клаб. Про Россию. Про нас.

Александр

не про меня

Владимир

у тебя какая жопа

Наталья

Стандарт

Валерий

Фу как пошло!

Валерий

У каждого свой вкус

Наталья

Это не вкус. Это просто посмотреть.

Валерий

Да смотрел. Бывает смешно, а бывает не очень

Наталья

Не люблю , когда вначале представляют гостей. Первую половину можно и не смотреть.

Валерий

Это точно