Ин
Инекече

Вопросы от женоненавистников сегодня специально мне присылают или просто звезды так встали? 😄 ?

Ответы
Дмитрий Фисюк

пока что больше видел вопросы от мужененавистниц. Оказывается тут еще и женоненавистники собрались. Так и хочется их стравить между собой

Ин
Инекече

))) Похоже Спрашивалка стала рассылать вопросы по половому признаку

Дмитрий Фисюк

возможно и так:)))))

Наоба Вашидома

Кстати, очень интересно, по какому принципу подбираются вопросы ))) Не новые - это точно )

Ин
Инекече

кстати, таки да. видимо сделали новый ИФ, если мой пол ж. и в Вашем вопросе есть упоминание "ж..." в любом падеже, то = получите и распишитесь

2S
200 Super Joke

Т.н. "... женоненавистников..." просто напросто НЕ (!) существует.

Ин
Инекече

да? хорошо. пусть так. тогда специально для Вас = замените слово "женоненавистники" на слово "женщинунизители" )))

2S
200 Super Joke

Вот! Это уже совсем другое дело!..)))) 😄

Илья Муромец

Звезды, встали не с той ноги)

Ин
Инекече

ок))

Ерлан Исмуханов

это какие такие вопросы

Ин
Инекече

унизительные)

Ерлан Исмуханов

как вас зовут

Ин
Инекече

Женя

Ерлан Исмуханов

очень приятно