Сидящий На Берегу Реки.

Её Величество Елизавета Вторая, Божией милостью Королева Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и владений, Глава Содружества, защитница веры скончалась.

Ответы
Vi Za Vi

Какой веры,окстись. Это сатанистка. Плотоносный демон. Жрала детей,адренохром,убивала их, приносила сатане ритуальные жертвы,убила Диану и т д Пусть горит тварь в аду. Жидовка чертова

Сидящий На Берегу Реки.

С вас яд капает.

Vi Za Vi

Так не будь дурой. Читай что ниб умное. Сегодня стыдно быть с пустой головой и верить путину

Ирина

Господи! Опять Путина приплели! Это уже диагноз...

Z*
Z*Ирина*

и кто наследник? и какие "иные" у нее владения и царства? она же не царица.. откуда царства у нее? а иные это с того света что ли? заранее подготовилась.. 🥳

Сидящий На Берегу Реки.

Ответы получите в википедии.

Z*
Z*Ирина*

самая правдивая лживая страница в интернете..
и вы часто на нее ссылаетесь?

Сидящий На Берегу Реки.

Тогда слушайте сарафанное радио.

Z*
Z*Ирина*

у вас выбор мал.. либо врушка-вики. либо бабка на лавке..
и я вас с этим обстоятельством поздравляю 🥳

Кравцов Владислав

Однако, она решила не ждать задницы окончательной, которую устроит новая премьерша. Земля пухом Королеве, не смотря на все её прошлые деяния.

Сидящий На Берегу Реки.

Почему русские склонны ходить в чужой монастырь со своим уставом?

Кравцов Владислав

Не надо путать русских с англичанами и американцами)

Василий Бубновский

Вот интересно - тайский король Пхумипон Адульядет отсидел на троне 70 лет и это был мировой рекорд. Баба Лиза побила его рекорд или нет?

Сидящий На Берегу Реки.

Спортивный интерес?

Василий Бубновский

Это не важно. Информация есть?

Василий Бубновский

Грандиозно мудрый совет... А что я сейчас делаю?

Ирина

Хорошо пожила Особенной тяжкой роли не исполняла, ответственности почти никакой не несла и ...царствие ей небесное!🙏

Сидящий На Берегу Реки.

Земля ей пухом.

Ирина

Да

Master Roma Mamedov

Царствие Небесное! Это на мой взгляд вторая по важности женщина после железной леди Маргарет Тетчер в Британии

Сидящий На Берегу Реки.

Первая. Просто дела королевской семьи не афишируются.

Master Roma Mamedov

Я просто высказал свое субъективное мнение, Тетчер больше занималась государственными делами

Сидящий На Берегу Реки.

Каждая, на своём уровне.

Валерий Воронов

Печально..Земля пухом и Царство небесное, достойнейшей из Королев

Сидящий На Берегу Реки.

Печально. В памяти навечно.

Sarman

Какой божьей милостью? Какую она веру защищала? Чушь какая-то.

Сидящий На Берегу Реки.

Это её официальный титул. А вы несёте чушь.

Sarman

Я ничего не несу.

Андрей Ванеев

ее то и земляки не все любили...мне пох. как и предатель ГОРБИ

Сидящий На Берегу Реки.

Королева не халва, чтобы быть всеми любимой.

Андрей Ванеев

англичанка гадит... видели. это наши 1000 летние враги.

Сидящий На Берегу Реки.

Пока гадите вы.

Михаил Цветаев

Интересно,а какую веру она защищала?..Католичка она,или кто?

Сидящий На Берегу Реки.

Глава англиниканской церкви. Стыдно не знать.

Михаил Цветаев

Я вообще плохо в религии и всяких конфессиях разбираюсь и вовсе не считаю это стыдным..🙂

Сидящий На Берегу Реки.

А в истории?

Михаил Цветаев

Историей интересуюсь в силу своих скромных желаний..😌

Сидящий На Берегу Реки.

Значит должны знать.

Михаил Цветаев

Просто мне неинтересна во что она там верила..

Ма
Марина

Хорошо пожила. Но другом нашей страны не была, мягко говоря

Сидящий На Берегу Реки.

Часть которой вы оккупировали.

Сергей Павлович

Сиди на берегу и жди своего конца!

Сидящий На Берегу Реки.

Увы. Вы ошиблись. Мне жаль вас.

Сергей Павлович

Сиди сиди, жди жди!

Ма
Марина

Украина. Так бы сразу и сказал. Вам теперь не за королеву ушедшую горевать надо, а чтобы с вашей новой подругой танкисткой Лизой всё хорошо было, чтобы не передумала вам оружие поставлять. Правда не знаю, с чем вы его зимой есть будете, с хдебом или маслом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Трагичная новость... да примет господь её душу.

Сидящий На Берегу Реки.

Царство ей небесное.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно, что о ней думают в Британии.

Сидящий На Берегу Реки.

Это не имеет значения. Царь, всегда царь.

Stormbringer

Господи, упокой душу этой великой женщины!!!

Танѩ

Ну,что тут скажешь...:пусть поится с миром!

Танѩ

Вы упустили другое:в какого Творца этот человек верит не оговаривается,религиозные вопросы на тайных заседаниях не обсуждаются!

Сидящий На Берегу Реки.

Правильно. И это хорошо.

Танѩ

Что хорошего?)получается только на словах все и не более)))

Сидящий На Берегу Реки.

В церквях то же самое.

Танѩ

Неправда!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Королева умерла!Да здравствует король!

Наташенька

Хорошо пожила...пусть покоится с миром.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Царство небесное. Ушла целая эпоха😢

Сидящий На Берегу Реки.

Да. Близится новая.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Она в принципе уходить собиралась с трона. А ушла королевой.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А какая причина смерти? Яеще не добралась до сми. Что пишут?

Сидящий На Берегу Реки.

Пока не смотрел.

Огненный Муравьед

Лебеди бесхозными остались. Жаль их.

Сидящий На Берегу Реки.

Они не пропадут.

Марина Ростовская

Какое горе...как теперь будем жить...

Сидящий На Берегу Реки.

Иронию оставьте, для себя.

Александр Бейфус

Её за сто любить Их и печалиться