Чёрный Кот

Русская пословица гласит - " Сам себя на рубль не оценишь, никто и на копейку не оценит.! (Вы согласны?)

Ответы
Владимир Ефимов

Нет. Оценивает, в первую очередь, окружение, в котором человек "отражается" - сам себя человек не видит.

Чёрный Кот

а чего стоит окружение ослов? Ослы превозносят себе подобных. Установка индивидуума должна быть сформулирована чётко и ясно :" Я гений, но вы ослы мнящие себя таковыми.

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное. Каждый достоин своего окружения...

Чёрный Кот

Абсолютно верно. .... Подобное ищет подобья себе,и этот закон признавая,скажу я, таков этот мир,что ему подобней всего негодяи. (Хороший стишок?)))

Светлана Вдовиченко

Согласна. Самоуважение транслируеися миру, и мир это чувствует...

Mika Milanova

Да .Нужно знать себе цену , и не давать в обиду .

Та
Танита

Сам себя не похвалишь, никто и не похвалит?)))

Наталья Шалимова

Не согласна. Жизнь моя я и оценивать должна.

Marina Magdalina

Себя любить надо!!! Тогда и другие полюбят!

Чёрный Кот

Предлагаете учиться у Коли Баскова?))

Marina Magdalina

Зачем? Сами справитесь!

Чёрный Кот

а как вы справляетесь? перед зеркалом?))

Marina Magdalina

Все средства хороши

Ольга Мерлина

Да, не надо себя занижать.

Ника*

не всегнда

Ника*

тогда тебе по барабану, что они они могут оценить тебя редко, но метко!))))

Чёрный Кот

абсолютно

Ника*

значит, не парься)))

Чёрный Кот

а мне вообще плевать на баранов...я не парюсь... ))

Ника*

заметно)

Rima Kravcenko

поддержу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага!

Татьяна Ткаченко

Да.

Ольга Нежданова

да