Валерий Бискибальный

Ситуация...В кастрюле с борщом 3 лавровых листа..Вас за столом трое..Разлили по тарелкам-и все 3 листа у ВАС!ВАША реакция? ВЫ везунчик или?..

Ответы
Татьяна :))

ваще- жесть)) Вот люди вопросы задают! Да схрумаю все 3 ! сразу!!! И буду лавром пахнуть весь день)

Валерий Бискибальный

ВАМ хочется серьезного вопроса?Ну тогда скажите:чем отличается бегемот от гиппопопотама?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Лавровый лист в первом-это к новостям.Значит у вас будет 3 новости.

Наталья Алешкевич

в кастрюлю я лист не ложу, так что не знаю, кому повезло, кому нет.

Валерий Бискибальный

а ВЫ попробуйте положить...для интересу...

Наталья Алешкевич

не переношу запах, так что в итоге придётся собаке вылить бощ, вот ей точно, тогда повезёт!!!)))

Михаил Кондратьев

Откладываю в сторону и наслаждаюсь варевом.

Валерий Бискибальный

тоже вариант..ну а если,допустим,это происходит постоянно?

Наталья Маликова Федотовских

если верить в приметы то да, а так все равно.

Анна Enni

да

Не
Неангел

конечно! вне зависимости от результата.

Сара Сара

да..везунчик,это к деньгам))

Афина Приониди

Не люблю лавровый лист

Света Ситникова

везунчик