Man- Lucky-Man

Родился 19 ноября 1981 года... Кто же я? Какова моя стезя? Зачем я???

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

http://goro.mirtesen.ru/blog/43107833703/Kak-uznat-svoe-prednaznachenie-po-date-rozhdeniya?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Man- Lucky-Man

Зря. Приезжай летом. Я тоже прилечу, будем рыбу ловить И уху лопать

Диляра Минькина(Пермь)

Там медведи, комары и клещи

Диляра Минькина(Пермь)

Клещей боюсь, спроси у друзей, что это такое у нас

Man- Lucky-Man

Они же не все энцифалитные. Да и прививки Давно делают

Диляра Минькина(Пермь)

Нет. Боюсь.

Нета

Скорпионище ))) обычно у таких мужчин нет проблем и финансами и женщинами )))

Man- Lucky-Man

) разве это главное? А душа?)

Нета

У меня есть опыт общения ))) тоже у жениха день рождения был 19.11 ))) а они к душе близко не подпускают ))) и деньги и секс не главное ))) поэтому он стал бывшим .. Увы не все любить умеют а тем более душой...

Нета

Увы ...

Ве
Вера

Путешествия- это ваше. Абсолютно противопоказано сидеть на одном месте

Man- Lucky-Man

Да? Вот почему неожиданно оказываюсь в самых крайних точках атласа)

Ве
Вера

Ну вот видите! Вы- бродяга. Не путешественник,а именно свободный бродяга.

Ве
Вера

Нет,просто меньше требований к комфорту,больше к впечатлениям

Man- Lucky-Man

Нее, комфорт необходим, этого не отнять.

Ве
Вера

Откажетесь от ночёвки в палатке на берегу Байкала? Будете искать отель? Не поверю

Man- Lucky-Man

Нет, на Байкале с шаманским бубном)

Люся

В день иконы Богородицы В скорбех и печалях утешение

Люся

Купите себе ее и ваш покровитель еще Архангел Михаил 21 ноября его день

Man- Lucky-Man

Обязательно куплю. Только меня Павлом крестили

Люся

Родители не знали наверное

Man- Lucky-Man

Вряд ли, у меня бабуля очень набожная. Кстати, у нее ДР 21 ноября

Люся

А бабусю редко кто слушает

Люся

Бабуся тебе даёт советы как жить ?

Leonid Schwarzberg

Незнаю

Man- Lucky-Man

Потому что и я не знаю) нас уже двое.