Nicl

Почему россияне не ходят на митинги

Ответы
Александр

Организаторы под вопрос пенсий пропихивали всё подряд,на том и спалились.Если бы люди почувствовали,что за них партия,любая,все бы вышли на следующий митинг.А тут - лебедь раком щуку,микс из всего...Не дураки народ,всё ведь видят!

Ел
Елена

Не всех ещё припекло. Русский народ терпеливый. Да и не пойдет на митинги. Возьмёт вилы.

Ел
Елена

Потому что митинги проводят такие же воры и бандиты

Аг
Агата

Че там делать?! Скакать и орать? А толку?

Евгений +++

Я вообще не люблю толпу. Я одиночка.

Людмила Бондаренко

Неправда

Nicl

ну если только мизерные крохи

Людмила Бондаренко

Странно,хотите конкретики,а сами от неё бегите..

Людмила Бондаренко

Наоборот к ней приближаемся..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ссут.