Tooroconsan

Поделитесь способами бросить курить,в подробностях. Ответ "просто не кури" просьба не писать ...

Ответы · страница 2
Наталия Драгунова

Я курю уже сорок с лишним лет и много что перепробовала, но помог мне один человек не курила пять лет потом понервничала сильно и опять курю координаты есть, но добраться до него сейчас трудно он на украине живет

Ольга Сударчикова

заболеваешь бранхитом, закашливается, не можешь курить, лечишься усиленно, а когда выздоравливаешь, ставишь себе цель, раз уж протянул спокойно без сигареты 2 недели то и потом протянешь, главное сила воли

Вр
Вредина

кодировка: в уши втыкают иголочки и заклеивают пластырем, ходишь так несколько дней, они уменьшают тягу очень существенно) дней через 5 можно иголочки вытаскивать....так бросили курить многие мои знакомые

*irina Petrova*

у меня как-то просто всё получилось....была замотанная,не было времени.На работе никто не знал про курение,а прибегала домой и вырубалась...так и тяга прошла.а папа ел много конфет-сосучек.

(**солнечный Котёнок**)

Бросай с кем-нибудь, чтобы пинка друг другу давали и главное настроиться самому и не срываться. Вообще никак. И сразу меняй образ жизни, на работу ходи другим путем, гуляй в другом районе

Мышь Серая

Ой, наверно напишу дурацкий способ.Только не ругайте. Папа мой в одночасье бросил когда его пригласили свидетелем (кажется) на вскрытие. Покойник был злостным курильщиком... Извините.

Tooroconsan

Не впечатляет , хотя неплохой способ.

ас
александр сасыкин

знаю польский способ утро первая сигарета предположим в 8-00 на следующий день держишься до 9-00 след. день с 10-00 и так далее когда доходишь до 17-00 потребность отпадает просто забываешь

Kitsune =^_^=

Займитесь спортом.я начинала бегать, так, пардон, хотелось легкие выпленуть, а не курить.употребляйте в пищу больше баклажан и томатного сока, в них находятся микродозы никатина.

Kitsune =^_^=

Нет уж, спасибо.гадить свой организм я больше не собираюсь

Мутабор Искатель

кстати.. сеня второй день пробежек по утрам....

Kitsune =^_^=

Если вопрос ко мне, то -нет 😛

Tooroconsan

Пи....ть не мешки ворочить)))

Tooroconsan

Кто долго набивает себе цену, чаще всего отдается за даром)®️

Дзен Буддист Федор

Таблетки табекс,стоят в России чуть больше 1000 рублей,там 100 штук. Пить надо по часам( там все написано) Я бросил курить на 3 день,не курю 4 месяца,тяги никакой даже когда выпью.

О:
Ольга :v:

нужно заболеть. не курю 11 лет. бросала много раз. снова начинала.как-то утром проснулась, а из горла слюна с сукровицей. и всё!!! подумала , что это рак. так и не курю больше)))

Юлия Бурага

ну... у меня некоторым помогала электронная сигарета, некоторым "Табекс" - это таблетки, кто-то даже на "Никоретте" слезал... в любом случае - сила воли везде понадобится.

Элла

Можно потерпеть десять дней, с пластырем. Потом тяга уменьшается. Можно книгу почитать Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". А лучше - замотивировать себя...

Елена Есакова

Вспомни СЕБЯ до того как ты начал курить, а точнее как ты себя вел, чувствовал, в быту, да и везде, и попытайся жить привычками себя до момента тебя курящего

Лещева Екатерина

Лично я бросила сама когда в моей жизни произошло собитие которого я оч ждала. И просто на следующий день я встала и уже не курила и мне не хотелось даже

Федорова Ирина

курите по часам отодвигая каждую сигарету на полчаса хотя-бы-со временем на час- количество выкуренных в день явно уменьшится ну а там как карты лягут-

Наталья Бочнева

курение - это психологическая зависимость больше, поэтому - сначала, электронная сигарета, а потом книга Ален Карр Легкий способ бросить курить

Владимир Руд

Вариант "просто не кури" самый верный, я со школы почти 7 лет курил, а потом раз и просто не стал, сейчас уже 2 года не курю и не собираюсь

Azad Kaltaev

Наверное будет с моею стороны грубо но только благодаря сексу по 7-8 часов в день.мне помогло заставить бросить курить 2х своих бывших

Tooroconsan

Азад , я и сам не против частого секса, но 7 часов в день это надо голодать с месяц, да и более 2х дней это только медикаментозное... Извините но в сказки не верю или вам тогда было около 20 лет...

Azad Kaltaev

Мне 26 лет и я до сих пор как вы сказали голоден.сам с собою не могу преобладать.простите но это не сказки.

М*
Макс ***

не знаю, решил что это не для меня, привычка действует 21 день, друг бросил с помощью таблеток, я же с помощью силы воли

Марья Ефимова

Принимай таблетки табекс в чёрной упаковки..я тоже так бросаю,причем очень хороший метод ...мне нравится...рекомендую