Михаил Апарин

У меня спрашка стала как навязчивая идея, не могу взять телефон и не зайти сюда. Может она как наркотик вызывает привыкание?

Ответы · страница 2
Андрей Матлюбкин

тебе просто не хватает общения и близость людей, а тут ты можешь ощутить на себе внимания их

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Вызывает. Проверено на себе. Может написать в МинЗдрав, пусть запретят, как укроп и мимозу ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет, это просто ваша ответственность вас сюда отправляет, хотя иногда и не хочется)

Михаил Апарин

В том то и дело что хочется

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне иной раз не хочется, поэтому я когда сюда за хожу через силу, начинаю стервенеть, потому что иду вразрез со своим мнением, но ответственность она дисциплинирует).

Михаил Апарин

А мне просто нравится здесь общаться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А почему мне иногда это в напряг?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иногда с удовольствием захожу и общаюсь, а иногда веду себя как пассивный посетитель

Тринннадцатый Чертёнок

Всё, ты на системе. Иди в реабилитационный центр. А можешь дать денег мне, я вылечу.

Михаил Апарин

Предпочту остаться зависимым💉💊

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Ну. Прикольно тут. Тётки разные такие...

Людмила Косенко

Не надолго... Я тож вначале всё сюда ныряла... А потом только через два года зашла...

Михаил Апарин

Меня тут больше полгода не было и вот опять засосало

Тэ
Тэдди

Просто у тебя в жизни отсутствуют реальные радости и ты заменяешь их суррогатом

Елена Папкова

все чаты дают псевдо общение, а мы в век технологий как никогда одиноки

Елена Т

видимо у Вас других интересов нет. надо искать. нельзя "подсаживаться".

Михаил Апарин

В последнее время ничего не интересно

Елена Т

книги надо читать. это просто совет.

El
Elise

скорее всего люди, с которыми ты здесь общаешься, они и есть наркотики

Михаил Апарин

Навряд ли.у меня здесь нет людей с которыми я постоянно общаюсь

Эй, Андрей!

Так и есть! Весь день просидел ту с компа. Прилёг и залез через телефон

Маринка

Это одиночество и не хватка общения....ищи в другом разраду.....реальном

Хотт@быч

интернет вообще вызывает привыкание.у вас спрашка у других ок или вк.

Гульдер

Да нет если сильно занят то.... А так я в отпуске))иным на работе скучно

Верочка Ли

Просто интересно услышать мнение разных людей или гадости написать

Михаил Апарин

Гадости я никогда не пишу. Здесь есть очень хорошая вещь кнопка пропустить

Верочка Ли

Ну ты не пишешь а есть такие

Михаил Апарин

Я могу отвечать только за себя

Каплан Хорезм-Самара

Ну лучше чем в вк и в одном.тупого бла бла нет.токо самое интересное)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

канешна наркотик, если идея навязывается , что это если не наркотик

Анатолий Макаров

это естественно мы все "недоумки" вот и хочем спросить "а как народ"

Crazy Snowman

Голод по интеллектуальному собеседнику как причина зависимости

Эрика Суханова

я захожу редко, хочу удалить а то бессит , да и вопросы тут глупые

Елена

Общения вам не хватает, а тут мы все получаем его в полной мере.

Сергей

ага, сборище нариков😂 😂 😂 😂 😂 😂

Елена

😂 😂 😂 Не знаю что мы употребляем, но хохочем иногда до слёз, это точно.😜