Светлана Богуш

Земная цивилизация достойна продолжения? Или ну ее под корень с ее войнами?

Ответы · страница 4
Гук Игорь

это человека надо переориентировать, чтоб вернулся к вечным ценностям

Balepiy Zhookob

войны это деструктивная очистка населения, избавление от балласта...

Евгений Федорин

Глобальный подход, но имеем ли мы право решать за кого-то, кроме себя.

Natalija Ostapchuk

войны и катастрофы будут убивать цивилизацию..думаю будет еще голод

Natalija Ostapchuk

Твои слова и к Богу..будем надеяться на лучшее

Лилия Ильг

зачем так а наши внуки и дети они же только в начале жизненного пути

Вячеслав Сыроежкин

Достойна продолжения однозначно-такой теплицы больше нет для душ

Александр

Авось выправится...Ещё пара революций,война и всё устаканится...

Александр

Народу конечно не нужно,но кто его спрашивает? Это ж такие деньги!!!!!

Галина Лазарева

земля здесь не причём, виноваты люди и они же сами себя погубят

Юрий Суровегин

..сама-то жить хочешь...ваши дети...внуки...а что же спрашиваешь...

Светлана Богуш

Хочу знать мнение по этому вопросу

Юрий Суровегин

..узнала,а сама-то как думаешь...

Светлана Богуш

Сама я думаю, что жизнь всегда была, какие бы цивилизации ни были. Цивилизации уходили в небытие, жизнь трансформировалась и оставалась на матушке Земле.

Юрий Суровегин

..так вот и пускаю живут наши дети...внуки и правнуки...

Юрий Суровегин

..да нет..просто тема исчерпана...предлагайте новую...

Светлана Богуш

Вы наверное заметили, что очень много вопросов о взаимоотношениях? Создается впечатление, что людей ничего больше не интересует или это наболевший вопрос?

Юрий Суровегин

..извините-ко мне привезли внука-как же не наболевший вопрос...пока-пока.

Гала Кузнецова

а цивилизация вся состоит из войн потому что политика грязная

Алтай Мейрамов

Она уже себя исчерпала и вопрос времени когда придет ей конец

Светлана Богуш

Ан нет. Конца не будет. Так что будем жить

Светлана Богуш

Создай вокруг себя мир и спокойствие и тогда кошмар тебя не коснется

Алтай Мейрамов

И жить как в скорлупе чтоли

Светлана Богуш

Зачем в скорлупе? К Спокойной жизни потянутся очень многие, круг будет расширяться,как круги на воде

Николай Сажнев

по моему должна себя проявить как разумное продолжение жизни

Марина Кононова

Если бы было все так однозначно, то неинтересно стало бы жить.

Виталий Козачишен

А Я не судья и не вершитель судеб. Очень ответственная миссия

Светлана Богуш

А кто то посит судить, спрашивается именно мнение

Александр Рамоносян

мы эксперимент другой цивилизации. они не дадут нам умереть.

Александр Акс

После войны цивилизация развивается с удвоенной скоростью.

Светлана Богуш

Согласна, но хотелось бы без войн

Александр Акс

Без тьмы мы не знали бы, что такое свет. А без зла невозможно понять, что такое добро.

Alex Пekuн

Достойна продолжения. Без войн и жадностью наших политиков.

Надежда Бондарук

как мы сейчас живем лучше в каменный век вернуться хочется

Светлана Богуш

С фиговым листком и на деревья?

Николай Запевалов

Господь сильно обижен, что творят люди, это не прощается!!!

Светлана Богуш

Ну мы ведь дети его,а разве может Отец уничтожить творение свое?

Николай Запевалов

Еще как может! Если творение вышло из под контроля и живет по своим законам, не признавая никого и ничего!!!

Светлана Богуш

Пошлепает и в угол поставит, не детоубийца же Он

Nikolai Garskov

Куда полетим с Вами отсель в поисках земли обетованной? 🙂

Александр Назаров

БЕРЁТЕ в случае чего. а ..? )))))))

Nikolai Garskov

Саш! Подожди. Дама думает, при том два мужика сразу? Стремно!

Александр Назаров

А может и она кости бросила ..????

Nikolai Garskov

" А вот спешить не надо..." как в "Кавказской пленннице " мы помним! Правильно выбрать направление, и тогда будет всем избавление!