Всеволод

Ваше мнение: чтобы расти до например руководителя чего-нибудь-высшее стоит же получить? Потому что я на СПО и получаюсь-работяга

Ответы · страница 2
Гарсон №2

не заморачивайтесь о дипломе, продолжайте, честно трудиться! Успехов вам в работе!

Всеволод

Дак вот как раз-устроиться бы

Ка
Катеринка

конечно, иначе по документам просто тупо не пройдешь, в кзот есть свои треболвания

Ирина Лихачева

Образование нужно не только для профессионального роста, но и личностного

Галина Рудновская

Высшее в любом случае пригодится. По себе знаю. Приобретайте обязательно!!!

Людмила Бурмистрова

Да. Требование работодателей в\о. А я бы не требовала, но я не работодатель.

Людмила Бурмистрова

Один мой знакомый закончил институт факультет что то связанное с электричеством, но свет в ванной комнате сделать не смог. Для этого надо закончить училище!

Всеволод

Вон оно как) ну тут под вопросом получается все

Людмила Бурмистрова

хорошо если зарплата позволяет. А потом семья дети, не до учебы будет.

Всеволод

Понимаю. До семейной жизни далеко

Людмила Бурмистрова

В этом деле загадывать нельзя. Любовь нечаянно нагрянет!

Татьяна

конечно стоит...изменяется кругозор и появляется стратегическое мышление

Татьяна

ближе к имеющейся профессии

MคLꭵήค

Опыта побольше и знания всех нюансов дела, которое Вы хотите возглавлять.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Высшее вообще себя не стоит, если речь идёт лишь о получении документа.

Всеволод

Речь об опыте, знаниях, продвижении

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Опыт приходит в процессе рабочей деятельности, а не университетской скамье. А знания берутся из учебников, который очень даже доступны в интернете. Или опять же приходят с опытом.

Igor Kuznecov

Мысли излагать правильно надо сначала научиться, а этому учат в вышке

ОК
Ольга Коняева

Высшее вообще не гарантия того, что ты можешь дорасти до руководителя

Ма
Марго

Молодец,каму что и на что учился)))) кто что умеет и до чего стремиться.

Нюта Нелепова

Если свой бизнес, то вряд ли обязательно высшее____а так то не помешает

Юл
Юлия

КОНЕЧНО СТОИТ И ИМЕННО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ РАСТИ И В ДОЛЖНОСТИ И В ДОХОДЕ

Юл
Юлия

ПОСЛЕ ШКОЛЫ Я МЫЛА ПРОБИРКИ, ПОЛУЧИВ ВЫШКУ СТАЛА ПРЕПОДОМ, ЗАЩИТИВ КАНДИДАТСКУЮ СТАЛА ДОЦЕНТОМ НУ И ДОХОД ПОНЯТНОЕ ДЕЛО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ЛЮДСКИМ УВАЖЕНИЕМ

Алла Болотова

К сожалению, руководителем чего-нибудь без высшего Вас не поставят.

Всеволод

Я совсем в директора не планирую....просьо, для примера...товарищ с вышкой попал на работу инженером и через 3 года выбился в должность Начальника участка.

Алла Болотова

В любом случае, Высшее Образование большой шаг в будущее кем бы Вы не собирались стать. Если есть желание нужно учиться.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хотите быть насяльником, то идите к своей цели и получайте высшее.

Настенька Аленький Цветочек

Высшее в наше время ничего не значит без знания умения и практики

Настенька Аленький Цветочек

Знания в школе , если интерес есть то практика и умение сами найдут тебя ...где-то подработка , практика ...все как обычно , главное желание и соотвнтсчвенно знания!

Всеволод

По ряду причин-упущены знания😔

Настенька Аленький Цветочек

Ну без знания дела , ты никому кроме как раб силы не нужен

Настенька Аленький Цветочек

Ну слава богу есть курсы , семинары и вообще интерне и. . Все можно выучить хотя-бы теория не выходя и Х дома

Настенька Аленький Цветочек

Успеха вам ! Я вот даже программирование учила по инету. Как сделать свой сайт ...и это не сложно оказывается

Всеволод

Естественно. Я сейчас изучаю вопрос инет магазина

Настенька Аленький Цветочек

Ну давай , потом делись успехом !

Валентина Егреши

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЕСТ ЛИ ЕСТЬ МОЗГИ ТО НЕ НУЖЕН НИ КАКОЙ ИНСТИТУТ

Ирина

высшее вам просто необходимо получить, дабы не упустить карьеру

Натулька Карпенко

Без высшего повышения не будет, увы везде так, кроме частников

Всеволод

Я думаю, кто что не скажет, а высшее мозг вправит

Натулька Карпенко

Всмысле? вы про получение знаний?

Натулька Карпенко

Да можно его итак без знаний получить

Маргарита Бичаева(Куракина)

Учеба дисциплинирует,хотя бы для этого нужно все время учится