Всеволод

Ваше мнение: чтобы расти до например руководителя чего-нибудь-высшее стоит же получить? Потому что я на СПО и получаюсь-работяга

Ответы · страница 4
Руслан Бог

акуда ты без высшегообразоваания?пту?

Руслан Бог

Зняй,тякие-pябoчие-bocтpeбobянни-не-менее

Всеволод

У меня бухгалтер и госслужащий-колледжи и автомеханик, сантехник-курсы

Владимир

хорошее высшее всегда нужно и полезно

Владимир

конечно

Лариса Руденко

нужно просто иметь хороших знакомых

Всеволод

Ваше мнение, что образование не играет роли

Светлана Булавина

Образование никому ещё не помешало.

Realistka

образование всегда стоит получать.

Михаил

Образование надо, без него ни как.

Татьяна Родина

Высшее всегда пригодится

Татьяна Родина

Мне оно пригодилось и время быстро пролетело

Татьяна Родина

Так что лучше выучится желаю удачи

Серж Новиков

А я и с высшим работяга)

Всеволод

Сергей, обратите внимание...и не чувствуете в себе ущемления-Вас работа, как я понимаю-радует

Серж Новиков

Никакого ущемления. Напротив рад, что делаю что-то, произвожу или ремонтирую. А не сижу в офисе за бумажками и не торгую. В торговле пробовал работать - не мое. Слишком честный. Противно обманывать. Начальник говорил, что если доход меньше 400% то это не бизнес, а хрень. Ну в общем не сошлись мы во взглядах) так что только ручная физическая работа, только хардкор) да и сам хоть учусь. Из мегаполиса в село уехал почти 4 года назад. Тут работы выше крыши. Не все умею сам.

Всеволод

Ну я близ мегаполиса буду жить со временем. А касательно работы-наш человек. Друг-начальник участка отдела новых разработок. По жизни-инженер. С ним общапмся 7 лет и я ему рад всегда. Вчера он обрадовался, что я не в офисе и не в торговле работаю😊 грит, мое как вариант гайки крутить, баранку вертеть, если б на врача учился-доктором стал бы неплохим... да и вот я с магазином заморочен. А он же рад...что двигаюсь

Серж Новиков

правильно, главное двигаться. Если что, я живу в с. Царево, Пушкинский район МО, работаю в г. Ивантеевка, на Полигоне. Нужна будет помощь -обращайтесь. по станкам там или всему прочему, что я перечислил.

Всеволод

Это очень радует. Как раз шел с товарищем гулять...обсудили положение Вас, меня и его ы мире)

❤Т
❤Татьяна❤

Даже замуж вышла бы))

Всеволод

За меня замуж или за кого, имели ввиду?

Владимир Шибнев

Высшее? Обязательно

Всеволод

Вопрос-какое)) направления: работа на таможне, дор строительство, производство какое-либо

Ксения Тимофеева

уверена, что надо..

Strange Walker

С вышкой легче

Всеволод

Конечно...нефть превращается в масло и бензин и улетает потребителю

Альонушка

Что такое СПО?

Всеволод

Среднее профессиональное образование

Альонушка

Все зависит от высшего руководства и от того, насколько вы с ним в ладах.

Альонушка

Желаю, чтобы у вас всё хорошо обошлось и без высшего....Но если есть на то возможность, то лучше..получайте!)

Всеволод

Спасибо, друг мой-постараюсь

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вот у меня высшее!) Но тружусь простым работягой - токарем!) Очень часто поступают предложения перейти в конструкторское бюро, в отдел главного технолога, в отдел начальника производства..... Но... Нахрен мне это не надо!) За станком мне приятней и интересней)

Нет!) Отлично! Работа нравится и доставляет удовольствие. А значит не может быть трудной!)

Всеволод

Именно так, Владимир. Уважаю этот настрой

Марина Тихонова

Вы россиянен?

Марина Тихонова

В КЗ проще ..... Главное начальный капитал ....

Ольга

СПО - это что?

Всеволод

Среднее профессиональное образование

Ольга

Высшее получайте, если хотите роста

Всеволод

Ну на перспективу-то можно

Ольга

Имея высшее можете потом любые курсы заканчивать для роста)

Всеволод

Тож правильно...ну, в общем, не совсем я тпми путями пошел

На
Наталья

Высшее нужно

На
Наталья

Что бы,дорости,до должности руководителя,диплом нужен,как документ.